Катька Пушкарева• 25 мая 2017
Кому -то помогло не длительное голодание для очищения организма и кожи?
Постоянно обсыпает мелкой сыпью, которая чешется...Похоже на аллергию,но не она. Может ли такое быть на питание? с желудком все в порядке,но питаюсь вредной едой часто. Интересует пробовал ли кто-то голодать раз в неделю или 2-3 дня? влияло ли это на состояние кожи?
Катька Пушкарева
• 25 мая 2017
Ответ дляУтренняя зорька
Это маленький срок голодания для подобного результата.
для начала...
Утренняя зорька• 25 мая 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
для начала...
начинать нужно с малого, тут вы правы. ТО что организм выкидывает токсины через кожу - это хорошо, но лечиться может долго. Хорошо бы вам почистить для начала печень и лимфу, т.е. все выводящие системы.
Катька Пушкарева
• 25 мая 2017
Ответ дляУтренняя зорька
печень да,нужно купить эссенциале,а лимфу как чистят?
Утренняя зорька• 25 мая 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
погуглите в инете, чистка печени маслом с лимоном и грелка. Есть другие варианты, типа хофитола и проч. Про чистку лимфы тоже погуглите. Один из вариантов - сироп солодки по утрам на тощак. Печень нужно чистить ОБЯЗАТЕЛЬНО!!
VivaForever• 25 мая 2017
да я чистилась пракшаланой, мне подошло,но у меня склонность запорам, отсюда высыпания
Катька Пушкарева
• 25 мая 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
конечно помогло) 10 суток голодания
результат закрепился?
Катька Пушкарева
• 25 мая 2017
Ответ дляПростоБелка
если не убрать вредную еду (на что сыпит), результата не будет.
это верно. буду убирать и сладкое, и пересоленное и жареное и тд...
Катька Пушкарева
• 25 мая 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
я не ем вредную пищу, проблем нет
это замечательно) тоже буду менять рацион питания..давно пора
Катька Пушкарева
• 25 мая 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
я не ем вредную пищу, проблем нет
а до этого сыпь была или угри?
Не раскрытый парашют• 25 мая 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
а до этого сыпь была или угри?
просто не чистая, в пятнах кожа
Катька Пушкарева
• 25 мая 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
просто не чистая, в пятнах кожа
пигментных? и они прошли за 10 дней? ого...
Не раскрытый парашют• 25 мая 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
не пигментных, а красных.
И вы не понимаете. что такое 10 суток голода полного, только вода, и 10 суток выхода. Выдержать это могут не все. кроме того нужно знать как входить и выходить, чтобы не навредить себе
Катька Пушкарева
• 25 мая 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
не пигментных, а красных.
кожа не стала дряблой на теле?10 суток и правда много...
Не раскрытый парашют• 25 мая 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
)) нет. не стала)
Но вы не готовы к голоданию пока) Может быть есть смысл наладить сначала питание
Катька Пушкарева
• 25 мая 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
)) нет. не стала)
наверное,начну со смены рациона и голодания раз в неделю)
Воленс-неволенс• 25 мая 2017
Когда-то выделительный орган. Если рацион не менять организм начнет выделять токсины через лёгкие, почки, слизистые. Посыпется все. Лучше сменить рацион.
Утренняя зорька• 26 мая 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
если вы будете голодать при плохом питании - то лучше не начинайте даже этот экстремизм. Забьете весь организм. И ваши голодовки пока - 3 дня максимум. Без нормального питания вы себе только сделаете хуже. Начинать перестройку нужно с головы, потом тело.
Утренняя зорька• 26 мая 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
пигментация не пройдет за 10 дней
Утренняя зорька• 26 мая 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
не пигментных, а красных.
согласна! без контроля со стороны ни в коем случае!!!
Женщинас• 28 мая 2017
масло с лимоном и грелкой..... Если окажется камень в желчном- скорее всего после такой чистки можно попасть на операционный стол. Только после узи!!! И с разрешения и по рекомендации гастроэнтеролога.
Вам надо искать грамотного гастроэнтеролога!