руки_Крюги• 25 мая 2017
Домашние маски для волос.Кто делал?
ДевченкИ, поделитесь эффективными масками для волос в домашних условиях.Делала "мед,желток,коньяк" только волосы хуже стали.Или я что то не так делала?Волос нормальный,но концы суховатые.
На иголках• 25 мая 2017
Кокосове молоко+авокадо+пару капель витамина Е. Мені дуже подобається. Легкий ефект ламінованого волосся...
руки_Крюги
• 25 мая 2017
Ответ дляНа иголках
Кокосовое молоко где покупали?
руки_Крюги
• 25 мая 2017
Ответ дляНа иголках
Кокосовое молоко где покупали?
Я б такое не носила, но продаю• 25 мая 2017
Я как-то сделала с дуру - мед,банан и масло какое-то...не забуду!!!! Банан этот три дня вычесывала. Эффект минус 100
ИзЮмрудная• 25 мая 2017
Поищите рецепт пиво + банан +.... Не помню что ещё. И добавляла пару капель масел лаванды, иланг-иланга, зародышей пшеницы, жожоба, ещё какие-то - почитайте какие для волос хорошо. Ещё мазала голову маслом амлы. Эти все чередовала. Три месяца баловалась, но парикмахер сказала что волосы отлично восстановились после годичного кормления.
ИзЮмрудная• 25 мая 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Знакомая ситуация)))) банан надо блендером бить или через сито протирать
На иголках• 25 мая 2017
Ответ дляруки_Крюги
Кокосовое молоко где покупали?
в інтернет магазині. Багато чого там купую... Я його й в їжу люблю додавати. Наприклад рисова каша дуже смачна. Подруга каву п´є тільки з ним... Щодо авокадо - нижче писали про банан і вичісування - з авокадо те саме! Обов´язково потрібна перемолоти до однорідної маси без комочків!
Блoшка-матрешка• 25 мая 2017
1.К основному маслу 50 мл (оливковое, абрикосовое или виноградных косточек) добавьте несколько капель витамина Е, 5 капель иланг-иланг (запах специфический), розмарин капель 3-5.
2. Кончики обильно смазать кокосовым молоком с 3 каплями розового масла
3. Оливковое (3-5 ложек) + столовая ложка меда + желток + сок половинки лимона (количество зависит от длины волос. Лимон хорошо для светлых волос. )