СирОжино пирОжино• 26 мая 2017
Кроксы носят в городе на улице???
Имею в виду всякие шлепки-клоги-мыльницы. ИМХО, это обувь для бассейна, пляжа, огорода, двора частного дома, рабочая обувь в конце концов.
Нашли в капусте• 26 мая 2017
да сейчас всё носят.
тапки пластмассовые с лотков по десять гривенников носят, почему бы кроксы не носить.
В шоколаде• 26 мая 2017
В Канаде это любимая обувь на каждый день у людей разного возраста .
У нас только привыкают к разным шлепкам .
Там кроксы и резин сапоги в дождь - основная обувь .
Кидстаффовка• 26 мая 2017
А если я еду на дачу, мне кроксы прям только на даче переобувать? А если я еду на пляж через весь город, мне переобуваться непосредственно на пляже?)
СирОжино пирОжино
• 26 мая 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
от резины ноги крутит, это не очень полезно
Не знаю, что за резина в кроксах, но все нормально, хоть целыми днями носи.
Русалка на ветвях• 26 мая 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
это пока
СирОжино пирОжино
• 26 мая 2017
Ответ дляКидстаффовка
Я на даче переобуваюсь однозначно. У нас там болото по колено.
СирОжино пирОжино
• 26 мая 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
это пока
А сколько ’не пока’? Это же не кирзачи.
Распутница• 26 мая 2017
У меня проблемные стопы (три вида плоскостопия сразу, больно ходить), спасают только кроксы, к сожалению...у них хорошая ортопедическая подошва и сама конструкция
Я не Тролль• 26 мая 2017
Да, носятся
И удобно носятся )))
И кроссовки не только в зал тоже носятся
Долой предрассудки!
И удобно носятся )))
Долой предрассудки!
Русалка на ветвях• 26 мая 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
А сколько ’не пока’? Это же не кирзачи.
почти
Я не Тролль• 26 мая 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
По сути то не резина
Я не Тролль• 26 мая 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
От них не крутит
СирОжино пирОжино
• 26 мая 2017
Ответ дляРаспутница
Да, анатомически они неплохо сделаны, плюс разные модели на разные формы ног.
Подумывающая• 26 мая 2017
Я вот такие полюбила и ношу их везде) мега удобные, ни на какие другие тапочки/ босоножки/ ... не променяю))
Голубая устрица• 26 мая 2017
Ответ дляКидстаффовка
Есть еще люди,которые на пляж/дачу транспортом ездят?
Кожугетовый ансамбль• 26 мая 2017
Ответ дляГолубая устрица
конечно есть. или Вы думали, что в Америке живете?
Ваша прЭлесть• 26 мая 2017
Ответ дляГолубая устрица
Бывает! забейте в Деле Киев Святошино-- Коростень километраж на бензин цену и на Укрзализнице цену билета на электричку.
Прикуси Язык• 26 мая 2017
Ответ дляРаспутница
не всем подходит все равно
Чу Ча• 26 мая 2017
Ответ дляОчень-очень
Мне в кроксах не удобно, но если бы нравились, носила бы где захочу.
Вам неудобно во всех моделях крокс?
В гости звали?• 26 мая 2017
Я хожу,муж и ребёнок в городе тоже ходят и прабабушка на огороде в оригиналах ходит)
Нарисовалось• 26 мая 2017
Есть кросы босоножки, но там именно резина. Выглядят неплохо. но целый день в них ходить не нравится. про клоги вообще молчу. Может они и мега удобные, но и мега страшные.
Муууумие• 26 мая 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
вот сразу видно человека кроксы не носившего .