Єдина Країна• 26 мая 2017

Муж говорит,что терпеть не может блондинок, его типаж это высокие брюнетки.

Но сегодня порылась в его истории и нашла просмотр порно за вчера, открыла ,а там порно 3 ссылки на блондинок. Я очень ревнивая, знаю,можете писать сейчас что я тролль. Но я реально очень ревнивая выходит, вы бы не обращали внимания на такое? Может он кого то представляет когда смотрел эти видео? Или я накрутила с пустого места?
gribira• 26 мая 2017
Я так понимаю вы высокая брюнетка?

Оченьценная• 26 мая 2017
накрутили с пустого места
ДА да да• 26 мая 2017
ого
автор Єдина Країна • 26 мая 2017
Ответ дляgribira
Я так понимаю вы высокая брюнетка?
угу, просто у него на работе блондинки работают, вот я уже и надумала,что может он одну там представляет((
Сижу на стуле• 26 мая 2017
.Нащо рилися? Я навіть в історії дітей підлітків не риюся, поважаю їх праао на особисте життя. А Ви чоловіка? Це принижує і Вас і його.
ОдинРазНадетое• 26 мая 2017
))) ну Вы вот сами в этот миф верите??? То есть если я тащусь от высоких подкачанных брюнетов, ростом так 185, то все кто не подходит под этот стандарт - из глаз прочь из сердца вон?))) Мужчины как и женщины могут создавать себе образ, идеал, а жить, жениться на тех кого встретили, полюбили и далеко не их идеал по цвету волос, глаз и даже фигуре. Разве суть в том, что блондинка или брюнетка??? Вы просто как маленькая, честное слово))). Ну хотел Вас успокоить таким образом, не более.
автор Єдина Країна • 26 мая 2017
Ответ дляСижу на стуле
вот такая я , придурковатая наверное((

Фрося_Бурлакова• 26 мая 2017
Ну понятно, что он вам так говорит, если вы высокая брюнетка. Это все равно, если муж лысый и метр в кепке, а вы ему толдычите, что тащитесь от высоких и кудрявых.
Стетоскопуло• 26 мая 2017
он может тебя жахать а в этот момент представлять другую
gribira• 26 мая 2017
Ответ дляЄдина Країна
Почему то вспомнились слова знакомого руководителя- ’Нравятся брюнетки, а женился на низенькой блондинке’.
И то, что говорит, не значит, что не могут другие нравится.
автор Єдина Країна • 26 мая 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
то есть ,возможно ,что ему на работе кто то нравится (блондинка) и он вот так фантазирует дома? А мне говорит что блондинки его не привлекают?
автор Єдина Країна • 26 мая 2017
Девочки, эта ревность меня изнутри пожирает просто, как от нее избавится?
tas888• 26 мая 2017
скільки часу ви заміжні? Чи, взагалі, варто так себе накручувати?
автор Єдина Країна • 26 мая 2017
Ответ дляtas888
замужем 5 лет, я вот сама от себя в шоке,откуда эти мысли приходят в мою голову, спокойно б себе сидела сейчас ,зачем полезла в историю
ОдинРазНадетое• 26 мая 2017
Ответ дляЄдина Країна
Ой, ну тут кто его знает, что у кого в голове Не накручивайте себя! Просто порно смотрите вместе - и будет Вам счастье)! Раз смотрит втихаря - предложите смотреть вместе. Пусть себе фантазирует, а рядом Вы - желанная и реальная!
автор Єдина Країна • 26 мая 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
та смотрим и вместе с ним, периодически, но я вот просто как то переживаю через чур. Спасибо успокоили) тему наверное закрываб)
Штора с кисточкой• 26 мая 2017
А у моего мужа тоже любимій типаж брюнетки.
Я натуральная блондинка))) Глупости - не обращайте внимание.
Всех анонимов аноним• 26 мая 2017
я смотрю разное порно и часто - никогда в голову не приходило блнды там или брюнетки - лысые или волосатые
важен сюжет
Всех анонимов аноним• 26 мая 2017
Ответ дляPORKA

Новогодняя пальма• 26 мая 2017
Ревность потому как вы себя недооцениваете. Подумайте почему не верите в себя.
КонхфЭдкаТузик• 26 мая 2017
А хоспади,я могу смотреть и с толстыми и чисто женское.
Но это не значит что на месте своего мужа я представляю их.
Хотя да, иногда бывает фантазирую.
Но не во время секса с мужем
Болтушка Му• 26 мая 2017
Автор, ему нравятся блондинки, про брюнеток он сказал, чтобы вас успокоить. Мой муж тоже так делает, я таким фразам не верю уже. Если девушка понравится, обязательно мне говорит, что это не его типаж.
Отчебучкина• 26 мая 2017
Может он вообще это видео не смотрел, а вылезло оно просто как реклама вылазит постоянно при просмотре каких-нибудь страниц на сайтах и он случайно нажал. А потом сохранилось в истории.
Чаюри• 26 мая 2017
Вот если бы Вы там нашли порно с конями или дошкольниками - тогда да, была бы причина переживать. А так не выдумывайте))
автор Єдина Країна • 26 мая 2017
Ответ дляЧаюри
Засомневаю• 26 мая 2017
Ответ дляЄдина Країна
вот такая я , придурковатая наверное((
Согласна. Вообще, если женщина ревнует, значит, она себя не ценит, считает себя полным г...ном, думая, что все остальные женщины лучше ее. Я бы не смогла унизиться до такой степени. Всегда считала себя самой достойной и мужу это внушила. За всю жизнь он ни разу в этом не усомнился - гордился мной и любил. Зачем сравнивать себя с другими - блондинками, стройняшками, красотками, артистками.... И унижаться, подозревая и проверяя мужа? Не стыдно такое унижение? Полюбите себя, будьте достойной.
tas888• 26 мая 2017
Ответ дляЄдина Країна
5 років це не такий вже і великий термін. В інтимному плані у вас з чоловіком все гаразд? Якщо ні, то може, спробувати перефарбувати волосся в білий колір?
Называйте меня Повелитель• 26 мая 2017
Ответ дляЗасомневаю
А почему любил,а не любит?
Засомневаю• 26 мая 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А почему любил,а не любит?
Потому что его уже нет.
Мао_Мяо• 26 мая 2017
Ответ дляЄдина Країна
посмотрите тоже порно,пофантазируйте себе....как он отреагирует?