Стильная штучка• 26 мая 2017

Електронная очередь у кого ни будь работает?

С ночи ошибка 403 это только у меня? http://dmsu.gov.ua/online
Автопортрет нурофена• 26 мая 2017
Работает
автор Стильная штучка • 26 мая 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Работает
блин((( это у меня что то сломалось(
Автопортрет нурофена• 26 мая 2017
Ответ длядолой_лама
блин((( это у меня что то сломалось(
Куки почистите или с другого браузера. С телефона посмотрите, работает?
автор Стильная штучка • 26 мая 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
почистила, и с другого браузера тоже самое. Удалось войти только после того как сменила айпи, на Германию. Это меня заблокировали? Вчера много раз обновляла страницу, сайт вис постоянно, очередь так и не словила.
Автопортрет нурофена• 26 мая 2017
Ответ длядолой_лама
А с телефона с мобильного инета что происходит? Мне кажется это у провайдера что-то Вашего. Но может и заблочили, при записи на визу в системе визапоинт например такой блок есть, но он на 15 минут только.
автор Стильная штучка • 26 мая 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
зашла с мобильного, такой ошибки нет) Уже хорошо) Спасибо!
Автопортрет нурофена• 26 мая 2017
Ответ длядолой_лама
Точно у провайдера Вашего что-то. Я кстати с телефона записалась, там обновлять легче и быстрее, просто кликать на иконку ’загранпаспорт’.
автор Стильная штучка • 26 мая 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
тоже сегодня попробую с телефона, с ноутбука ночью сайт вис постоянно.
Бабайко• 26 мая 2017
Автор, Вы из какого города?
Если из Киева, рекомендую Миграционную службу на Петропавловской, 11 (госструктура). Да простят меня сотрудники данной организации за слив информации:))
Месяц назад заказала там себе паспорт за час.
Вчера ребенку - за 10 минут.
Рядом с ними, на Петропавловской, 6 - Паспортный сервис с очередью из 40-ка человек и ценой за те же услуги более высокой.

И еще одна небольшая подсказка (ибо фиг Вам об этом расскажут заранее, и в очереди придется стоять дважды): занимайте очередь и бегите оплачивать услуги по изготовлению паспорта. В кабинет заходите уже с оплаченной квитанцией.

Реквизиты есть на стенде (можно сфотографировать), а также можно попросить в кабинете, где выдают готовые паспорта.

И самый быстрый и простой вариант: сразу, по пути на Петропавловкую, 11, зайти на Петропавловскую, 6 и оплатить услуги по изготовлению паспорта через терминал. Как оплачивать, прописано шаг за шагом.
Не понимаю, почему в Миграционной нет терминала, но есть, как есть. Всех отправляют платить в Паспортный сервис или Ощад.
Всем удачи!
автор Стильная штучка • 26 мая 2017
Ответ дляБабайко
Автор, Вы из какого города?
Вчера ребенку - за 10 минут.

Всем удачи!
Киев. А вы очередь не занимали? там же как и везде электронная очередь. Вчера пыталась споймать, были даты на 9. Но сайт вис и я не успела(
Вы просто пришли по адресу с документами?
Бабайко• 26 мая 2017
Ответ длядолой_лама
В этой службе нет электронных очередей, и обслуживают всех вне зависимости от прописки. Почему же и пишу:)
Идите смело, взяв все вышеперечисленное.
Бабайко• 26 мая 2017
Я тоже промучилась, пытаясь словить очередь несколько дней на сайте.
Наведалась в ’Паспортный сервис’, но у них в апреле были заблокированы базы. На вопрос ’у всех ли они заблокированы, как надолго и что делать?’ мне нехотя посоветовали обратиться в Миграционную службу в двух минутах хотьбы:) Там все работало без проблем.