Каляка маляка• вчера в 07:36

Вопрос по театру Леси. Ине обалделли т.Франко продавать билеты только через дию?

Скажите, почему в театре Леси Украинки, Киев, одни и те же месте на разных спектаклях имеют бОльшую и меньшую цены? Не в плане арифм прогрессии. Условно, бельетаж :1й ряд 2е место стоит 100 грн на спектакль А, за ним 2ряд 2 место стоит 150грн, а на спектакль Б 1ряд 2е место стоит 150 грн, а 2йряд 2 место 100 грн 😟 что это за такие странности?
А про театр Франко по возмущаться просто хочу, беспредел, при чем тут дия, какое-то сумасшествие с ней. Не хочу я ею пользоваться и доступ всяким давать, почему нас это вынуждают делать??! Как продавали барыгам, так и продают, никакая дия не спасла, пример уз показательный…
Бесбардак• вчера в 08:40
Кто в теме, тот поймет о чем тема
Бесбардак• вчера в 08:44
Ответ дляГлаголиця
Навчіться формулювати свої думки, театрал ви наш
Что конкретно вам не понятно?
Разве что вы вообще не в теме, тогда да, только зачем тогда вообще комментировать, тема не для вас
Бесбардак• вчера в 08:47
Организация продаж Франка это вообще полное дно плюс отсутствие возврата, что нарушает закон
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• вчера в 08:47
Ответ дляБесбардак
Підпишитесь на Остапа
На Кайдашеву купить легко
Я уже научилась покупать, даже на Калигулу
Дайте явки, пароли, позязя
Розумна Губка• вчера в 08:50
Ответ дляГлаголиця
Дякую, що пояснили.
Не уявляю, як можна не розуміти цінову політику театру, це ж не кіно прокат, там апріорі не можуть бути однакові ціни на всі вистави.
А театр Франка продає через Дію вимушено, надто багато спекуляцій на їхніх квитках.
Вы бы сначала вопрос прочитали, а потом рассуждали о том, как можно не понимать ценовую политику.
Автор спрашивает, почему на одном спектакле место А дороже места Б, а на втором, наоборот, место Б дороже места В.
Черговий по кухні• вчера в 08:50
Я не сторонник теории заговора и всяких слитий данных ) Дией пользуюсь. Но вот реально уже задолбали пихать эту Дию во все дырки, скоро в туалет в ТЦ доступ через неё будет
Карамбулкул• вчера в 08:57
Ответ дляГлаголиця
Я думала це всім зрозуміло, але ні🤷‍♀️
Авторе, театр не ваше. Ходіть в кіно.
В кіно теж ціни розрізняються, мабуть, краще в зоопарк
ВыФсеВрете• вчера в 08:58
Ответ дляВикачую яйцями
Я работала в шоу бизнесе.:Стоимость зависит от количества людей занятых в представлении, аренды оборудования и райдера , если это гастроли.

И популярность тоже влияет.
Опера будет дешевле балета, тк там обычно мелюньше артистов. ну и балет популярнее и одежда нужна спец, и участи звезд и тд.
У знаменитых артистов и певцом выше гонорар за представление.
І як це повʼязано з тим, що запитала автор?
Анчо Ус• вчера в 09:00
Ответ дляНеГолосую
Думать и рассуждать просто не ваше, не расстраивайтесь :)
Сказала та, чей максимум, копировать фразы из интернета 🤣
Бесбардак• вчера в 09:02
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Дайте явки, пароли, позязя
В телеграмме есть чат бот, называется Остап, там можно бесплатно подписаться на 5 любых спектаклей и когда откроются продажи, то вам придет оповещение.
Во Франка на днях должны на февраль выставить билеты.
Через Остапа можно не на все успеть купить, но на Кайдашеву легко
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• вчера в 09:24
Ответ дляБесбардак
Обалдеть, вот такой я театрал. Первый раз слышу. Раньше у меня была женщина, я звонила и она билеты хоть на Луну могла организовать, но все хоршее когда-нибудь кончается. Теперь я как слепой котенок.
Хорошо что еще встречаются хорошие люди. Спасибо Вам большое!
Бесбардак• вчера в 09:34
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Если уже вам интересно в телеграмме есть еще группа называется «Чат Зайвий квиток. Київ».
Там есть разные ветки- ветка с отзывами о спектаклях, продажа по себестоимости билетов кто купил и не может пойти, просто болталка. Я часто читаю ее, иногда продаю или покупаю билеты, вобщем тоже интересно почитать
ТАЗератти• вчера в 11:26
Ответ дляТишком_нишком
Краткость сестра таланта
Староверы без дии меня поражают
ТАЗератти• вчера в 11:28
Ответ дляМалая еще та
Стадо ломится в дию
Как на ширку ,помните? ’Чтоб в рестик пускали и в кинушку’
А вас не пускали тогда, вы такая злая?
ТАЗератти• вчера в 11:37
Ответ дляФсеСама
Одне розумію, добре, що я не в Києві
Шо доброго?
Поросенка• вчера в 12:06
Ответ дляБесбардак
Спасибо большое
Купила благодаря вашей информации билетик
Бесбардак• вчера в 13:00
Ответ дляПоросенка
Спасибо большое
В этой группе тоже нужно не терять бдительность, спросить в группе у людей проверенный ли продавец, а то иногда мошенники захаживают
ФсеСама• вчера в 13:04
Ответ дляТАЗератти
Шо доброго?
Все
ТАЗератти• вчера в 15:32
Ответ дляФсеСама
Все
А ви звідки
автор Каляка маляка • сегодня в 03:06
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я на Кайдашеву семью не могу словить билеты уже год, никогда их нет.
И дия вам помогла в этом? Вы же понимаете, что билетами барыжат и продолжат делать, ну я в офф топе уже об этом писала, не буду повторяться
автор Каляка маляка • сегодня в 03:08
Ответ дляГлаголиця
Тому що на різних виставах різні декорації, і відповідно на різних місцях по різному видно. Тому і ціни на місця, де краще/гірше видно будуть різними.
Не сработает это правило на двух местах -один за другим, особенно, если это 2йярус , например. Я понимаю, выше, ниже , хотя бы через ряд, какое-то местом др стороны, и тп, когда, правда разница ощущаться будет, но не в моем примере.