ЖенаАйтишнеГа• 25 мая 2017
Перевести деньги из Польши в Украину
Добрый день!
Работающий в Польше муж сейчас уже достаточно распространенное явление. Кто сталкивался с переводом денег, подскажите пожалуйста.
Western Union берут большую комиссию, есть сервисы finemoney и transferwise. Кто в курсе, черкните пару строк.
Спасибо!!!
Молчунья• 25 мая 2017
Узнайте о других системах перевода у нас в банках, например, ’Золотая карта’.
Весотехник• 25 мая 2017
Більшість автобусами передає
Та і польша не так і далеко, щоб не можна було самому раз в паро місяців приїхати і привезти гроші
ЖенаАйтишнеГа
• 25 мая 2017
Ответ дляМолчунья
Хорошо, попробую!
ЖенаАйтишнеГа
• 25 мая 2017
Ответ дляВесотехник
Більшість автобусами передає
Чула про автобуси.. Але зараз цікавить швидкий варіант. Та і прямих рейсів немає до мого міста (
ЖенаАйтишнеГа
• 25 мая 2017
Может знаете, если банк проводит операцию ( в данном случае Райффайзенбанк, через finemoney), обязательно ли иметь карту этого банка? Что-то на их сайте нет инфо..
]Mrs.Сексуальность[• 25 мая 2017
Трансфервиз классный, Я так перевожу и в Польшу и на Украину, самый маленький процент и деньги на карте за 4-6 часов.
ЖенаАйтишнеГа
• 25 мая 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Интересно! А на Приват можно? Или этим системам всё равно?)
]Mrs.Сексуальность[• 25 мая 2017
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Так, по-моему, только и можно на карту ПБ, только карта должна быть привязана к номеру телефона, так как Вы будете указывать номер телефона получателя.Вообще очень удобная штука
ЖенаАйтишнеГа
• 25 мая 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
То что нужно! Спасибо!
ЖенаАйтишнеГа
• 25 мая 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
То что нужно! Спасибо!
ЖенаАйтишнеГа
• 26 мая 2017
Ответ дляМалявка-козявка
Посмотрите условия по карте Злотовка от Кредобанка.
Ок
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
я перевожу вже 4 роки, регулярно, за 5 хв без всяких комісій, мені просто гривня не потрібна. злотий купую для себе. вже мабуть 8 чи 9 чоловіків-заробітчан користуються моїми послугами щомісяця після зарплати :) пишіть в приват
ЖенаАйтишнеГа
• 01 июня 2017
Подвожу итог.
Вчера переводили с польской карты банка Миллениум на карту Привата для выплат через сервис finemoney. В результате деньги сразу оказались на счету, по курсу 6.7 грн/зл, комиссия была только 0.5% за пополнение карты для выплат.
Проверено, всем советую.
Спасибо большое вам за внимание и дельные советы. Всего хорошего!
Проверено, всем советую.