sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Стиль, Мода, Бренды - Имидж
anonim_150
Утка_в_тапках• 16 августа 2013

Девочки-боюнетки к Вам вопрос.

Девочки, какой краской Вы красите волосы, чтоб был цвет под натуральный, но такой чтоб эээххх, за душу брало? Никаких бордо и спелой вишни. Просто красивый , жгучий цвет. Делитесь, не жадничайте))))
показать весь текст
35 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
noavatar
Maryland• 17 августа 2013
31
Ответ дляanuanu
Перфект мусс от шварцкопф или Экселенс крим от лореаль темный или черный каштан.

Когда не было седины, красила черной басмой венгерской или польской, тааакой цвет был обалденный черный! Сейчас ее в продаже не вижу. Пробовала русской басмой - что красила, что радио слушала. Седина как была так и осталась
и я за перфект мусс. но беру средний каштан. мне нравится что краска равномерно смывается примерно недели через 3-4. никаких отросших корней-я этого больше всего не люблю!


anonim_209
Акукарача• 17 августа 2013
32
Крашусь Дюкастель Франция или Виталитис Италия оба номер 1.1
anonim_215
Санта Барбара• 17 августа 2013
33
останній раз фарбувалась Лореаль преференс, колір каракас 4.15 - супер колір, як змиваться не видно різниці між моїми та фарбованими.
anonim_196
СпайдерВумен• 17 августа 2013
34
Мне нравится Гарньер - перламутровый каштан ( помоему так назавается), очень класно получается. Волосы с перламутровым блеском и никакой рыжины!
anonim_143
Аноним ФЕЯ• 17 августа 2013
35
Иноа, 3 оттенок, цвет между черным и темно шоколадным, вообще не видно что волосы покрашены, смотрится очень натурально
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff