Ангелочек с рожками• 26 мая 2017
девочки для меня это трагедия. поговорите со мной!! ребенок долго на АБ
семь лет дочери. Вроде ничего страшного, но гайморит не проходил,болтушки-кукушки и в итоге АБ. Пропили 5 дней-все ок. Решила не вести в школу на два последних дня, но звонит читель и говорит-контрольное чтение!!! Привела, на третий день у ребенка горло болеет и итоге ангина.С сегодня опять АБ((( и теперь дней 10!!!! я в таком шоке((( У меня дите и так аллергик,постоянно ЖКТ болеет(( Просто поговорите со мной. П.С. Анализы плохие и первый раз и второй. Наш частный врач впервые за почти 7 лет назначает два раза подряд АБ. Ой не могу,для меня это такая тяжело.
Кто крайний?• 26 мая 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
а от ЖКТ сами йогурты делайте и давайте, вот я лично болела зимой, очень воспалились л/узлы - была на АБ, а потом вдруг срочное тяжелое удаление зуба со швами и снова АБ, диарея была страшная, но делала Имуновит из Виво - быстренько восстановилась, там полный комплекс бактерий и палочек, ни в одной таблетке не найдете такое
спасибо!
Кокосиха• 27 мая 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
нет. я вообщ ене понимаю бак посев. у ребенка тяжелое состояние,бакпосев в лучшем случае на 5-1 день даст результат, а что дальше???
Попытаюсь объяснить. Да, вы правы. Если вы принимали медикаменты, то бакпосев будет неинформативным. Но это вам врач скажет, как сдавать анализ. Хотя я старшего лечила три года, и никто не сказал. Потом обычный педиатр нас направил, высеяли стафилококк, который АБ не лечится. Мы пролечились бактериофагом и все, как бабка пошептала.
А потом мл.ребенок. И проблемы начались в 5 лет. Заложенность носа, аденоиды. Объездили кучу частных клиник, в которых назначают только гормоны. И опять таки, без единого анализа и без бакпосева.
В итоге нашли своего доктора, ЛОРа, она в остром состоянии ребенку отменила все назначения врача из крутой клиники. Мы выдержали три дня и сдали бакпосев. На удивление отмена лечения повлияла благотворно. Хуже не стало, стало лучше - парадокс, да?
В итоге нам высеяли синегнойную палочку. Мы пролечились местно именно от этой гадости. Ну и все.