Хи хи, ну ну• 26 мая 2017
Альтернатива торту Капучино
Некогда у Рошен был очень вкусный торт - Капучино, но его сняли с производства. С тех пор ищем что-то подобное, но не нашли. Ребенок просит его на день рождения :( Может быть кто-то знает аналоги. Прикрепляю фотку, чтобы было понятно - там мало теста, он легкий и нежирный.
Цыбулька• 26 мая 2017
Любила этот тортик, был у них еще фруктовый тоже очень вкусный. Аналогов не встречала, хотя сейчас не покупаю покупных тортов, пеку сама.