Швидка Настя• 17 августа 2013

Как захотеть мужчину ?

Больше года как   потеряла мужа.Морально вро ди бы восстановилась,но реально понимаю,что не воспринимаю мужчин рядом совершенно,всех сравниваю и понимаю,что такого как был-больше не будет....Понимаю,что физиологически нужчина нужен,но совершенно не могу даже общаться с противоположным полом.Как быть дальше????
mashenka1108• 17 августа 2013
сходите к психологу!
mashenka1108• 17 августа 2013
очень Вам сочувствую!
Кастрюлька• 17 августа 2013
если понимаете, что физиологически нужен, значит хотите интима... так устройте его с тем, кто действительно нравится и подходит.
автор Швидка Настя • 17 августа 2013
Ответ дляКастрюлька
Не мхочу совершенно.Просто боюсь каких либо гормональных проблем и т.п.
marisabel• 17 августа 2013
я думаю просто еще не время если Вы думаете уже о том что мужчина нужен то найдется такой но позже.терпения Вам и не заставляйте уть себя дайте себе чуть больше времени
автор Швидка Настя • 17 августа 2013
Ответ дляmarisabel
Такой как был не найдётся 100%.Пы познакомились,когда нам по 20 было,а в 40 ТАКИЕ одиноки просто не бывают!
Бандитка Сью• 17 августа 2013
да не будет у Вас за год никаких проблем! есть много категорий людей,которые соблюдают целибат,и живут припеваючи. так что воздерживайтесь себе на здоровье. еще не известно,какие болезни хуже-от любви плотской возникающие, или от ее отсутствия (в некоторых случаях). Вы еще не готовы,не нужно себя заставлять. от морального насилия над собой в половом акте для здоровья здоровее Вы не станете,уж поверьте
Бандитка Сью• 17 августа 2013
а Вам такой же и не нужен. эти отношения себя исчерпали и закончились.скажите спасибо за учебу, за жизнь,за опыт и отпустите
автор Швидка Настя • 17 августа 2013
Ответ дляБандитка Сью
Да я проди бы понимаю,что за год не будет,но я и следующий не планирую!
Бандитка Сью• 17 августа 2013
человек полагает, а Бог располагает:)
Бандитка Сью• 17 августа 2013
Вы почитайте про буддистских монахов, житие святых,про сознательное воздержание..Ваш организм знает лучше,значит, пока не время. Вы не заболеете, не переживайте:)другое дело,что влюбится надо. это да,это посложнее будет
автор Швидка Настя • 17 августа 2013
Ответ дляБандитка Сью
.У меня на протяжении 10 лет ВСЕГДА в доме стоял букет живых цветов (муж утром всегда выносил мусор,и если там был завявший букет-вечером был новый),я ругала за бесповодные дорогие подарки,мы вечерами читали стихи и пели песнии,вспоминая детство на кухне,пока наш малыш спал,все выходные мы проводили семьёй на природе,на выходных он утром всегда забирал ребнка в другую комнату ’’что бы мама выспалась’’.....Такие отношения не могут себя исчерпать!
Бандитка Сью• 17 августа 2013
та что же случилось?
автор Швидка Настя • 17 августа 2013
Ответ дляБандитка Сью
та что же случилось?
Инсульт....
Бандитка Сью• 17 августа 2013
сочувствую Вам.
Бандитка Сью• 17 августа 2013
он остался жив? простите,если это больно..
автор Швидка Настя • 17 августа 2013
Ответ дляБандитка Сью
.К огромному сожалению нет.34 года.Человек просто выходт из дома (в самое обыкновенное уто ),теряет сознание на пороге дома, з лня реанимацияя И ВСЁ!
Бандитка Сью• 17 августа 2013
даже без ответа становится понятно,что вопрос Вашей темы совершенно не в сексе. найдите себе маленькое занятие, которое Вам бы не напоминала о нем. например, Вы в школе вышивали крестиком. займитесь чем-то, чтоб характеризовало Вас как единицу, а не половинку целого. понимаете..а время все лечит..
автор Швидка Настя • 17 августа 2013
Ну вот,начинала с одного,закончилось совершенно другим.Теперь порошу админов тему удалить,что бы случайно не попасть и опять не начать плакать!
Бандитка Сью• 17 августа 2013
Вы сердитесь на него,что он Вас бросил? простите его,он любил Вас всей душей. у Вас все будет хорошо,все наладится. не ставьте себе сроки,рамки, Вы имеете право быть собой
Бандитка Сью• 17 августа 2013
удачи Вам! светлой памяти Вашему мужу! удаляйте,конечно. помните,Вы никогда не будете одиноки:)
автор Швидка Настя • 17 августа 2013
Админы,прошу удалить тему!