Швидка Настя• 17 августа 2013
Как захотеть мужчину ?
Больше года как потеряла мужа.Морально вро ди бы восстановилась,но реально понимаю,что не воспринимаю мужчин рядом совершенно,всех сравниваю и понимаю,что такого как был-больше не будет....Понимаю,что физиологически нужчина нужен,но совершенно не могу даже общаться с противоположным полом.Как быть дальше????
Кастрюлька• 17 августа 2013
если понимаете, что физиологически нужен, значит хотите интима... так устройте его с тем, кто действительно нравится и подходит.
Швидка Настя
• 17 августа 2013
Ответ дляКастрюлька
Не мхочу совершенно.Просто боюсь каких либо гормональных проблем и т.п.
Швидка Настя
• 17 августа 2013
Ответ дляmarisabel
я думаю просто еще не время если Вы думаете уже о том что мужчина нужен то найдется такой но позже.терпения Вам и не заставляйте уть себя дайте себе чуть больше времени
Такой как был не найдётся 100%.Пы познакомились,когда нам по 20 было,а в 40 ТАКИЕ одиноки просто не бывают!
Бандитка Сью• 17 августа 2013
да не будет у Вас за год никаких проблем! есть много категорий людей,которые соблюдают целибат,и живут припеваючи. так что воздерживайтесь себе на здоровье. еще не известно,какие болезни хуже-от любви плотской возникающие, или от ее отсутствия (в некоторых случаях). Вы еще не готовы,не нужно себя заставлять. от морального насилия над собой в половом акте для здоровья здоровее Вы не станете,уж поверьте
Бандитка Сью• 17 августа 2013
а Вам такой же и не нужен. эти отношения себя исчерпали и закончились.скажите спасибо за учебу, за жизнь,за опыт и отпустите
Швидка Настя
• 17 августа 2013
Ответ дляБандитка Сью
Да я проди бы понимаю,что за год не будет,но я и следующий не планирую!
Бандитка Сью• 17 августа 2013
Вы почитайте про буддистских монахов, житие святых,про сознательное воздержание..Ваш организм знает лучше,значит, пока не время. Вы не заболеете, не переживайте:)другое дело,что влюбится надо. это да,это посложнее будет
Швидка Настя
• 17 августа 2013
Ответ дляБандитка Сью
.У меня на протяжении 10 лет ВСЕГДА в доме стоял букет живых цветов (муж утром всегда выносил мусор,и если там был завявший букет-вечером был новый),я ругала за бесповодные дорогие подарки,мы вечерами читали стихи и пели песнии,вспоминая детство на кухне,пока наш малыш спал,все выходные мы проводили семьёй на природе,на выходных он утром всегда забирал ребнка в другую комнату ’’что бы мама выспалась’’.....Такие отношения не могут себя исчерпать!
Швидка Настя
• 17 августа 2013
Ответ дляБандитка Сью
он остался жив? простите,если это больно..
.К огромному сожалению нет.34 года.Человек просто выходт из дома (в самое обыкновенное уто ),теряет сознание на пороге дома, з лня реанимацияя И ВСЁ!
Бандитка Сью• 17 августа 2013
даже без ответа становится понятно,что вопрос Вашей темы совершенно не в сексе. найдите себе маленькое занятие, которое Вам бы не напоминала о нем. например, Вы в школе вышивали крестиком. займитесь чем-то, чтоб характеризовало Вас как единицу, а не половинку целого. понимаете..а время все лечит..
Швидка Настя
• 17 августа 2013
Ну вот,начинала с одного,закончилось совершенно другим.Теперь порошу админов тему удалить,что бы случайно не попасть и опять не начать плакать!
Бандитка Сью• 17 августа 2013
Вы сердитесь на него,что он Вас бросил? простите его,он любил Вас всей душей. у Вас все будет хорошо,все наладится. не ставьте себе сроки,рамки, Вы имеете право быть собой
Бандитка Сью• 17 августа 2013
удачи Вам! светлой памяти Вашему мужу! удаляйте,конечно. помните,Вы никогда не будете одиноки:)