Манька Галченок• 26 мая 2017
Откуда брать энергию?
Девочки вот нет сил, мне 32.Уже утром нет сил. У малой обнаружили вирус Эпштейн Бара. Занимаюсь ребенком и денег нет сейчас по врачам ходить искать причину. Очень явный ПМС и почки иногда побаливают. Ну и за малую очень волнуюсь. Поправилась на 5 кг, может витамин каких то выпить для энергии? Купила спирулину, пока не помогло.
Коленная ложечка• 26 мая 2017
Просто спирулина не поможет..силы и энергию нужно не тратить на волнения и переживания.
Непонятно• 26 мая 2017
нужен полноценный сон и отсутствие нервов. питание полноценное, положительные эмоции. от одних витаминок ничего не изменится. можно конечно кардонат попробовать, мне когда-то было легче от него. но надо все равно проконсультироваться