Кнопус• 26 мая 2017

Кто красит дома брови сам? Какую краску лучше использовать?

По сути вопрос в заголовке топика. Раздумывала над микроблейдингом. задавала здесь вопрос , ответы привели к размышлениям, что мне не надо это. Лучше подкрашивать периодически. Хочу научиться сама. Возможно, кто-то так и делает, поделитесь. пожалуйста, секретом - какую краску для бровей использовать? Бренд? Спасибо.
Купипупсичек• 26 мая 2017
Добрый вечер,купила последний раз хну коричневую,очень довольна,в маленькой баночке специально для бровей

автор Кнопус • 26 мая 2017
Ответ дляКупипупсичек
сколько держится она?
Стеклянная мышь• 26 мая 2017
Эстель
автор Кнопус • 26 мая 2017
а что еще надо - кисточку какую-то? специальную?
Купипупсичек• 26 мая 2017
до 2-х недель,я каждый вечер кокосовое масло втираю,и она дольше держится
lana_1979_lana• 26 мая 2017
https://parfums.ua/product/estel-professional-enig... - вот такой набор у меня!
Петриківна• 26 мая 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
Эстель
Манька Галченок• 26 мая 2017
Перфектоцил, говорят лучше чем Эстель. У меня Житель, мало держится
Манька Галченок• 26 мая 2017
Не Житель а Эстель

Купипупсичек• 26 мая 2017
вот мои,крашеные хной
Kulishi4ek• 26 мая 2017
Ответ дляМанька Галченок
Рефектоцил в смысле?
Купипупсичек• 26 мая 2017
ещё иногда помадой для бровей крашу ,очень нравится,но это замена карандаша
Вишневка• 26 мая 2017
Ответ дляlana_1979_lana
А у меня вот такой
https://makeup.com.ua/product/70791/#%2Foption%2F7...
И не надо дополнительно ничего покупать и окислитель в наборе - очень удобно и хватает на пару лет )
Бабка в тапках• 26 мая 2017
https://parfums.ua/product/kraska-dlya-brovej-i-re... у меня такой, довольна!
но это краска, если есть ’лысоватые’ участки как у меня, то все равно карандашом или помадой для бровей надо подкрашивать
автор Кнопус • 26 мая 2017
Ответ дляБабка в тапках
да, есть лысоватые(( не повезло с бровями мне
Карапулька• 26 мая 2017
henna proseries - покупаю в космо. Держится чуть больше недели. Мне хватило на 1 год упаковки. (краска+ окислитель).
автор Кнопус • 26 мая 2017
Ответ дляКупипупсичек
что дает кокосовое масло? закрепляет цвет? или еще что-то?
Фантазерша• 26 мая 2017
У меня Рефектоцил с их же жидким оксидом. И их же кисточка скошенная. Супер! Ни на что не поменяю, но за другое не могу сказать. Остальное у меня лично просто меньше держалось. А эта недели 3 точно в идеале почти.
Тюбик уже около полутора лет и еще больше половины. На покраску себе и маме я беру 1 см краски и 5 капель. Еще бы кому то хватило.
Вишневка• 26 мая 2017
Ответ дляКнопус
А я вот после краски таким карандашиком автоматическим подкрашиваю - стойкий и очень натурально выглядит на бровях
https://parfums.ua/product/avtomaticheskij-karanda...

Л@кМУс• 26 мая 2017
Рефектоцил!!!
автор Кнопус • 26 мая 2017
Девочки, спасибо за советы!!! Буду практиковаться))))
Разгуляшка• 26 мая 2017
у мене і в салоні, і вдома - Рефлектоцил. Дуууже рекомендую
Жена сантехника• 26 мая 2017
Игора Шварцкопф.