Что-то не спится• 26 мая 2017
шеллак
самой дома снять реально шеллак и каким средством это сделать?
ТыЧиНеТЫ• 26 мая 2017
Любым средством для снятия лака. Даже не обязательно, как везде пишут, чтобы оно было с ацетоном. Можно и без ацетона. Сама лично таким средством снимала.
Если видели, как маникюрша снимает гель-лак, то точно так же и вы делайте. Если не видели, то посмотрите на Ютубе.
Ничего сложного нет.
Сметчица• 26 мая 2017
Лучше не нужно...вобще каким-либо растворителем не нужно снимать лак,ногти потом станут тоненькие.Пойдите за 30грн пусть снимут аппаратно
муха в кедах• 26 мая 2017
Как то сама пыталась..с ацетоном в фольгу щавернула ..так пекло жесть и ногти попортилс пока ковыряла .лучше к мастеру....моя спиливает
Сметчица• 26 мая 2017
Раньше всн время снимали растворителем и сдирали пилкой,ногти были ужасные.перешла на аппаратный маникюр-не нарадуюсь,вобще не травмируется ноготь
Сметчица• 26 мая 2017
Ответ длямуха в кедах
Я спилила до синевы,когда сама снимала перавй раз,как вы)))3месяца не могла восстановить потом
муха в кедах• 26 мая 2017
Ответ дляСметчица
Всмысле фрезрй снимает а не жидкостью все ок..да я отдирала ногти в трещинах были.кошмар )
Роза завяла• 26 мая 2017
я спиливаю топ, потом размачиваю. убирается на ура апельсиновой палочкой. кожу вокруг смазываю маслом для кутикулы. чтоб не пересушить.
3@йk@• 26 мая 2017
Ответ дляРоза завяла
+++