Эскиз бесконечности• 26 мая 2017
Девочки... оцените диету...
Слишком ли голодная? На 2 недели.
Fancy Love• 26 мая 2017
Как и любая диета, не сбалансированная. Вообще интересно, без соли, но зато с соевым соусом...
Эскиз бесконечности
• 26 мая 2017
Ответ длябылоИпрошло
Я б сиділа)
Вот тоже думаю... набрала 8 кг :( мешают... но ’эти дни’ на подходе... шоб ото не сорваться
Эскиз бесконечности
• 26 мая 2017
Ответ дляFancy Love
Там женщина очень хорошо в видео про нее рассказала... соевого соуса для ’понтов’.. чем для вкуса
Да, я блондинка!• 26 мая 2017
Ответ дляFancy Love
Дайте человеку помечтать))))))
Эскиз бесконечности
• 26 мая 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
А что, через две недели на море с all inclusive?
Просто вещи летние как то уж не сильно хорошо сидят на мне
Лыжи со вспышкой• 26 мая 2017
Я на японской сидела. Похожа чем- то. Капусту и рыбу потом пол года есть не могла.)))
А тут гречка. Однообразно очень.
Эскиз бесконечности
• 26 мая 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
Дайте человеку помечтать))))))
В смысле?
Да, я блондинка!• 26 мая 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
А почему этот понт нельзя заменить умеренным количеством хлорида натрия?
Эскиз бесконечности
• 26 мая 2017
Кашу утром можнл и на молоке... рыбу я люблю :)))) в любом виде.... гречку тоже.
Fancy Love• 26 мая 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Лучше без соуса, но с солью. Не будет соли, не будет необходимых организму минералов. Да, вода сольётся, но точно также потом вернётся. Смысл?
Эскиз бесконечности
• 26 мая 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
Я не знаю... и тем более соль почти и так особо не употребляю.
Да, я блондинка!• 26 мая 2017
Ответ дляFancy Love
Там же женщина, на видео, всё рассказала))) Тут здравый смысл бесполезен, тут надо срочно и за две недели))))
Эскиз бесконечности
• 26 мая 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
не срочно... а надо
Эскиз бесконечности
• 26 мая 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
Будете есть варенные яйца, пропала фигура.
Кто такое сказал?
ГЛЮкоза• 26 мая 2017
Автор, чтобы похудеть, надо кушать 5, хотя бы 4 раза в день.
Перейдите на ПП, у меня вот за месяц потеря минус 6 или 6.5
Объемы шикарно ушли.
Ничего жареного, ничего жирного
Хлеб черный изредка
Нет сладкому, хотя вру из сладкого ем мед и курагу.
Главное, что самочувствие улучшилось, нет головных болей, не болит в боку по вечерам.
Объемы шикарно ушли.
Ничего жареного, ничего жирного
Хлеб черный изредка
Да, я блондинка!• 26 мая 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
А почему?
Эскиз бесконечности
• 26 мая 2017
Ответ дляГЛЮкоза
Объемы шикарно ушли.
Ничего жареного, ничего жирного
Хлеб черный изредка
Объемы шикарно ушли.
Ничего жареного, ничего жирного
Хлеб черный изредка
Я это все знаю.. за прошлый год похудела так на 38 кг... просто мне изначально толчок нужен... по типу это можно... это нет....
Брынза• 26 мая 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
Почему?
ГЛЮкоза• 26 мая 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ну вы молодец.... 38 кг !!!!
Сделайте себе толчок первую неделю, увидите эффект, желудок уменьшится, а потом правильно питание плюс перекусы и все получится )
Воленс-неволенс• 26 мая 2017
Я сидела на диете , не этой, тож без соли но все готовила присоливая как обычно. Сбросила хорошо.
Виниловая пластинка• 26 мая 2017
А чому без солі? Сіль допомагає створити лужне середовище для покращення травлення + не виводить весь кальцій... Трошки треба солити.
из желе я• 26 мая 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
Ничего подобного. Сидела на яичном варианте Магги (там минимум 2 яйца в день) и - 7 кг за месяц.