Копирайторша• 26 мая 2017
Холостяк... ведет себя, как "проститут"!)
Не смотрела предыдущие сезоны, но я в шоке от этого сладенького Димочки, мало того, что со всеми сосется, так еще и спит периодически! Так и в других сезонах было? И девушки на такое идут? Или все игра и все только пиарятся? Ну и кого видите победительницей?)
Результат:
вже голосів:
59 (59%)
Стэлла
41 (41%)
Лида
Даха-сваха• 26 мая 2017
Я бы хотела чтоб Стелла.
Выбирая из двоих. Она простая как 5 копеек, грубовата, хамовита, туповата, но влюбилась и он не против ее того...но Лидка двухличная злая мегера. Говорят Лидка выигает, удивляюсь...
Копирайторша
• 26 мая 2017
Я вообще не понимаю, чем она его взяла и дошла до финала? (это я про Лидочку) Она строит из себя какую-то принцессу недотрогу, от которой аж тошнит периодически.
Ло Шарик• 26 мая 2017
Ответ дляДаха-сваха
Я бы хотела чтоб Стелла.
я вас успокою,они не вместе уже)писали тут девочки
Копирайторша
• 26 мая 2017
Мне кажется, что самой подходящей парой для Димы была Юля. Она бы ему и 6 раз кушать готовила и самореализовывалась бы, все, как он хотел, ну и его мама)
Ло Шарик• 26 мая 2017
Ответ дляКопирайторша
Юля хорошая,не надо ей желать Диму)
Копирайторша
• 26 мая 2017
Ответ дляЛо Шарик
Жаль, я не видела той темы(
Ло Шарик• 26 мая 2017
Ответ дляКопирайторша
Жаль, я не видела той темы(
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1769219-156 где то тут тоже упоминалось,присоединяйтесь к нам
Копирайторша
• 26 мая 2017
Ответ дляЛо Шарик
Спасибо!) Ничего себе! Читать, не перечитать)
Ло Шарик• 26 мая 2017
Ответ дляКопирайторша
Жаль, я не видела той темы(
хотя по взгляду папы холостяка в прошлом пост шоу видно,что не вместе и не любят ее в этой семье)))
Ло Шарик• 26 мая 2017
Ответ дляКопирайторша
мы с первого выпуска стараемся)
Наталья Креативная• 26 мая 2017
И коню понятно, что Стелла выиграет. У них так всё идеально складывается: он ей всё прощает, идеальный приём родителей, обрабатывает его по полной.
КрейсерАвроровна• 26 мая 2017
Ответ дляКопирайторша
Не согласна! Кристина подходила на 100%. Накормит, обогреет, наготовит не то, что 6 раз, а все 8. И еще с собой в бассейн даст судочек с творожком с фруктиками, чтобы мальчик покушал между заплывами. И ’голова никогда не болит’
Даха-сваха• 26 мая 2017
Ответ дляЛо Шарик
та я как-то и не волнуюсь совсем ))
Ло Шарик• 26 мая 2017
Ответ дляНаталья Креативная
нет) победитель давно известен
КрейсерАвроровна• 26 мая 2017
Ответ дляЛо Шарик
да, нехило так по ней проехались катком асфальтоукладочным.
КрейсерАвроровна• 26 мая 2017
Ответ дляНаталья Креативная
вы сегодня удивитесь )
Ло Шарик• 26 мая 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
каждый выпуск при чем)натворила видно что то
КрейсерАвроровна• 26 мая 2017
Ответ дляЛо Шарик
но вот в последнем - особенно! И Роза, и психолог, и папа
Я б на ее месте встала и ушла (как Чмерковский) ибо нефиг
КрейсерАвроровна• 26 мая 2017
Ответ дляЛо Шарик
а ’натворила’ она то, что была инициатором разрыва.
Копирайторша
• 26 мая 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
Юля и Кристина для него оказались слишком скучными) Те, которые не скандалили, не обижались и не е**ли мозги не для него)
Сусановна• 26 мая 2017
Ответ дляКопирайторша
Ой,мои мысли.Если Лидочка выиграет,больше Холостяк смотреть не буду
Рекламама• 26 мая 2017
Ответ дляКопирайторша
Потому что,такая заводит мужиков.А Стелла скучная и неинтнресная -борщ и носки.Єто же все шоу.Проще относитесь
Наталья Креативная• 26 мая 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
вы сегодня удивитесь )
Странно. Неужели интрига? Со Чмарковским было понятно кто победитель буквально с первой серии. Я думала, что и в этом сезоне так же.
Голубая устрица• 26 мая 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
вы сегодня удивитесь )
Если он никого не выберет, я буду аплодировать стоя!