ЛедиДи• 26 мая 2017
Пираты карибского моря-что в конце?
Что было в конце после титров??? Говорят что то было!! Кто смотрел?:)))) мы вышли когда включили свет и не ждали пока титры пройдут
Меня прет))• 26 мая 2017
Еще не ходила, но во всех предыдущих частях были, значит, и тут, скорее всего
ЛедиДи
• 26 мая 2017
Ответ дляМеня прет))
Вот же ж блин, как теперь заснуть , не зная правду?:)
Дуболом• 26 мая 2017
Ответ дляЛедиДи
Да что ж такое то:) как узнать теперь??
жите выхода в интернете,скоро будет и посмотрите)
Мастер Класс• 26 мая 2017
Девочки, те кто ходил, для мальчишки 7 лет пойдет? Никаких пикантных моментов? А то просит пойти, а я в раздумьях:)
Dane4ka111• 26 мая 2017
Ответ дляМастер Класс
Мы сегодня с дочкой 7 лет ходили, нам очень понравилось. Идите.
Идууу--уууу блин• 26 мая 2017
Ходили с сыном 6,5, все гуд. Смело идите, там юмор есть но дети его и не понимают.
ЛедиДи
• 27 мая 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
да после титров есть промо ролик к следующему сезону.
Так все же будет продолжение????
Слоник-тоник• 27 мая 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
Так скажите,что там было)плииииз
Оябунчик• 28 мая 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Так скажите,что там было)плииииз
орладно спал с кирой в комнате и к ним зашел человек осьминог)
Слоник-тоник• 29 мая 2017
Ответ дляОябунчик
О,спаибо)