Копирайторша• 26 мая 2017

Холостяк... ведет себя, как "проститут"!)

Не смотрела предыдущие сезоны, но я в шоке от этого сладенького Димочки, мало того, что со всеми сосется, так еще и спит периодически! Так и в других сезонах было? И девушки на такое идут? Или все игра и все только пиарятся? Ну и кого видите победительницей?)
Результат:
вже голосів: 100
59 (59%) Стэлла
41 (41%) Лида
Ло Шарик• 26 мая 2017
Ответ дляНаталья Креативная
Странно. Неужели интрига? Со Чмарковским было понятно кто победитель буквально с первой серии. Я думала, что и в этом сезоне так же.
интриги нет,полено Дима выбрал бензопилу Лиду) она попиляла немного и отпустила Буратино на свободу

Наталья Креативная• 26 мая 2017
Ответ дляЛо Шарик
Мне и Стелла пилой тоже показалась.
КрейсерАвроровна• 26 мая 2017
Ответ дляНаталья Креативная
Мне и Стелла пилой тоже показалась.
причем она и отдубасить может :)
Голубая устрица• 26 мая 2017
какая то порнография уже полчаса.
Пухнастый зай• 26 мая 2017
лида больше ему подходит, но она не готова к семейной жизни, а холостяку хочется именно семьи.
Люблю порядок• 26 мая 2017
Противно смотреть этот сезон.
shevchikmarina• 26 мая 2017
Обе дуры, вообще разочарована в этом сезоне и в холостяке и в девушках

Olga_yi• 26 мая 2017
Ответ дляshevchikmarina
Вы правы!!!!!!