Малявка-козявка• 27 мая 2017
Мы будем ждать.
Если жених ушел на войну. а возвращаться не хочет. Он жив, здоров, но не хочет домой.
Сколько лет надо его ждать, чтобы оставаться порядочной невестой, любовницей, женой, хоть чем-нибудь?
Малявка-козявка
• 27 мая 2017
Ответ дляКривая спроса
Тоже знакомый ушел. Там и семья уже, и сын родился. С прежней женой уже развелись(тоже есть ребенок - дочка). Не ждите.
А он прежней своей тоже письма пишет? Им там наверное очень тоскливо.
из желе я• 27 мая 2017
Автор, у меня такое чувство, что вы или троллите, или у вас с головкой не все дома...идите, точно к врачу.Деньги, тушенка...
Малявка-козявка
• 27 мая 2017
Ответ дляиз желе я
Да какое там троллю! Вас бы на мой стульчик, на мое место.
из желе я• 27 мая 2017
Ответ дляМалявка-козявка
Мне и на своем месте хорошо. СБ Ну, значит, второй вариант, если не тролль)
Малявка-козявка
• 27 мая 2017
Ответ дляиз желе я
Это Вы тушенке позавидовали.
из желе я• 27 мая 2017
Ахаха)Да) Напишите адрес, вышлю вам ящик, чтобы вы наелись и были счастливы) У нас ее здесь ящиками продают, по 20 грн.Солдаты сдают и тушенку и сгущенку.
Малявка-козявка
• 27 мая 2017
Люди, остановитесь, в вас осталось хоть чуточку патриотизма!?! Ждать наш долг, судьба женская такая. Он же за нас там воюет.
Малявка-козявка
• 27 мая 2017
Ответ дляиз желе я
А сгущенка по чем? Взяла бы.
Ну ниче се• 27 мая 2017
Не ждите, автор, смотрите по сторонам. Появится мужчина на горизонте-вперёд!
Жизнь проходит, вы ждали долго, терпели, но и вы должны быть счастливы, не только он, со своей фронтовой романтикой. И да, боевая подруга у него есть, скорее всего.
Lenochek_2812• 27 мая 2017
Ответ дляиз желе я
Можно мне тушонку и сгущёнку?
Куплю несколько штук для детей.спасибо
Мааарковная• 27 мая 2017
Живем в городе в зоне АТО, много военных. не хочу Вас расстраивать, но если бы Вы видели, как они охотятся на местных девушек, скорее всего не ждали бы.
Деловитая• 27 мая 2017
Ответ дляМалявка-козявка
Думаете не вернется уже? Мне уже лет много, выбора мало.
Нах его послать!Знаете как они там с местными спят?
Кондуктор автобуса• 27 мая 2017
Ответ дляДеловитая
Не может автор послать...у нее денег мало и тушонка вкусная атошная
Кучерявочка• 27 мая 2017
Ответ дляМааарковная
Расскажите по подробнее, хочется знать правду, что они делают?
Папобус• 27 мая 2017
Зачем его для галочки ждать? Ради чего именно? Расходитесь и стройте свою личную нормальную жизнь.
Стильная штучка• 27 мая 2017
Ответ дляМалявка-козявка
Им еще тушенку вкусную выдают. Он мне высылал попробовать.
ну вы и дурочка. тушенка же делается из неликвидного мяса
Да, я блондинка!• 27 мая 2017
Ответ дляМалявка-козявка
он там воюет за деньги и тушонку,сами писали,не обманывайтесь.
Зефирная попка• 27 мая 2017
Ответ дляМалявка-козявка
Мне кажется вам такое г на палочке не нужно.у него приключения,акусная тушенка и бабло.устраивайте свою жизнь
Малявка-козявка
• 27 мая 2017
Ответ дляМааарковная
Спасибо, я обязательно учту Ваше мнение.
Малявка-козявка
• 27 мая 2017
Неужели все напрасно? Уже и есть не хочется. Ни тушенки, ни сгущенки.