ПриснитсяЖЕ• 27 мая 2017

Відпочинок в Іллічівську!!!!!!

Хто відпочивав в цьому місті, поділіться адресами будь ласка. Може хто знає сайти з фото де можна орендувати житло . Буду щиро вдячна)))
Не за Будка• 27 мая 2017
А почему именно этот город?

автор marfa-vasilevna • 27 мая 2017
Казали що там гарно, гарні пляжі, компактно. Ми довго обирали куди їхати. Вирішили туди.
Ресничный червь• 27 мая 2017
Ответ дляmarfa-vasilevna
да, там было хорошо, пока все туда не рванули, может еще сейчас пока вода холодная - можно ехать, но скоро будет ад, местные все стараются разъехаться на лето

мы успели съездить один раз, когда о нем еще плохо знали, было чудесно, второй раз - был уже кошмар, больше туда не поедем
Ресничный червь• 27 мая 2017
сейчас поищу фото пляжа в прошлом году, мухе негде присесть
АБВГДэшница• 27 мая 2017
Я местная и, как говорит девушка, летом тут настоящий ад! На море летом не ходим, потому что оно настолько грязное, что страшно зайти. Пляж забит, ужас! Огромные очереди в супермаркетах. Чистая правда о том, что местные уезжают на лето отсюда. Кто куда, но не на местный пляж.
Ресничный червь• 27 мая 2017
и это было в июне, а что было позже - даже представить боюсь
автор ПриснитсяЖЕ • 27 мая 2017
Ответ дляРесничный червь

Блін, а куди ж їхати? Затока не подобається, Курортне були вже. А ви куди їдете?
Ресничный червь• 27 мая 2017
Ответ дляАБВГДэшница
мы думали хоть вечером посидим на пустом пляже, как раньше, такая красота была

где-там! к народу добавляются еще собаки и комары - это просто невыносимо
автор ПриснитсяЖЕ • 27 мая 2017
тепер знову думай куди їхати.

АБВГДэшница• 27 мая 2017
Ответ дляРесничный червь

бездомные собаки - это настоящая проблема. Их хоть и стерилизуют тут, но количество почему-то не уменьшается((
В прошлом году вообще кошмар был((
dgs21• 27 мая 2017
это уже черноморск
Ресничный червь• 27 мая 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
если в Украине - я бы поехала только на косу куда нибудь, в Кирилловку, Бердянскую косу, арабатскую стрелку, короче подальше от толпы
АБВГДэшница• 27 мая 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
тепер знову думай куди їхати.
Честно, вообще не понимаю людей, которые сюда едут. Цены на житлье просто космос, а условия ужасные.....
автор marfa-vasilevna • 27 мая 2017
Дякую дівчата за відповіді)
Ресничный червь• 27 мая 2017
эх, а вот первый раз Ильичевск, ностальгия
Ресничный червь• 27 мая 2017
Ответ дляАБВГДэшница
они едут по совету тех, кому понравилось, не зная что там сейчас
автор ПриснитсяЖЕ • 27 мая 2017
Ответ дляРесничный червь
100%, радили ті що відпочивали колись
Ресничный червь• 27 мая 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
100%, радили ті що відпочивали колись
ну вот, что и требовалось доказать)
ищите другое место, автор
АБВГДэшница• 27 мая 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
100%, радили ті що відпочивали колись
колись було інакше, а коли всі одночасно рванули сюди, то стало нестерпно
Як давно Ваші знайомі тут відпочивали?

автор ПриснитсяЖЕ • 27 мая 2017
Ответ дляАБВГДэшница
Як давно Ваші знайомі тут відпочивали?
2 чи 3 роки назад
Ресничный червь• 27 мая 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Затоку и Курортное правильно, что не рассматриваете,

мы вообще в этом году в Турцию, но изначально планировали на Азов, выбрала хорошую базу отдыха, если интересно - могу подкинуть идею
АБВГДэшница• 27 мая 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
2 чи 3 роки назад
якщо хочете екстриму, то приїжджайте
АБВГДэшница• 27 мая 2017
Ответ дляРесничный червь

за те деньги, которые тут потратятся можно спокойно в Турцию слетать
автор marfa-vasilevna • 27 мая 2017
Ответ дляРесничный червь

да будь ласка, бо я вже дивлюсь на Азов
Ресничный червь• 27 мая 2017
Ответ дляАБВГДэшница
ну нам в 2 раза дороже Турция выходит(
Боюсь признаться• 27 мая 2017
Ответ дляРесничный червь
Да, раньше было хорошо там. Мы нашли небольшую лагуну, так и нащвали ее Голуьая лагуна. Людей почти не было, вода прозрачная, песок как золото. А в том году поехал сын и прислал фото((
Ресничный червь• 27 мая 2017
Ответ дляmarfa-vasilevna
да будь ласка, бо я вже дивлюсь на Азов
я Вам в личку напишу, чтоб не сочли за рекламу
автор marfa-vasilevna • 27 мая 2017
Ответ дляРесничный червь
так, дякую
автор marfa-vasilevna • 27 мая 2017
Ответ дляБоюсь признаться
пєчалька(
Боюсь признаться• 27 мая 2017
Ответ дляАБВГДэшница
Як давно Ваші знайомі тут відпочивали?
Летом 2014 знакомые сказали, что отдыхающих раза в 3 стало больше.