Пушистый Пельмень• 27 мая 2017

Девочки юристы, подскажите, пожалуйста.

Проблема такая: нужно восстановить атесстат в другом городе, в который приехать лично у меня пока нет возможности. Вожможно ли чтобы юрист восстановил документы за меня? Ну или хотя бы оформить доверенность на другого человека, чтобы уже тот занимался этим вопросом?
Гигиенишвили• 27 мая 2017
Отправьте запрос по почсте

автор Пушистый Пельмень • 27 мая 2017
Ответ дляГигиенишвили
Отправьте запрос по почсте
По почте директор не согласна, мол, ей нужно видеть, что это я
Птица секретарь• 28 мая 2017
Почему нет?
Делаете у нотариуса доверенность на нужного человека и передаете по почте ее ему.
oksana_g.06• 28 мая 2017
Или Вы сами едите, или даете кому-то доверенность.