Акукарача• 27 мая 2017
Соцсети, опытные пользователи, зайдите...
Была у меня когда-то страничка вконтакте, но я уже много лет туда не заходила. А вот сегодня приходит мне письмо на почту, что в такое-то время был выполнен вход на мою страницу с Маями)) и ещё одно, что к моему номеру привезли ище какой-то номер.., то ли изменили... Не понять. У меня уже 10 раз номер тел менялся, я и не помню, какой был указан при регистрации, и пароль для входа не помню. Зайти посмотреть что там не могу. Я уже вообще забыла о той страничке, как спустя много лет мне о ней напомнили. Это что такое? Мою страницу понадобилось кому-то в Маями взламывать?
Воздух в банке• 27 мая 2017
взломали ее через впн скорее всего
и да, такие неактивные страницы используются для раскрутки - зарегистрирована она давно, поэтому меньше будет похожа на бот
если вы сто лет туда не заходили - не думаю, что она вам очень нужна
у меня через 2 недели после регистрации акк в твиттере взломали, раз поменяла пароль - через неделю снова взлом. Забила и даже не захожу туда больше
Акукарача
• 27 мая 2017
Ответ дляВоздух в банке
взломали ее через впн скорее всего
Через Внп? Это что за зверь? Почтовый ящик не смогут теперь взломать?
Воздух в банке• 27 мая 2017
Ответ дляДайте подуться
все могут взломать
впн - это подмена айпишника, вот я сижу в украине, а через впн мои посещения могут отображаться сейчас из болгарии, через час - из германнии, еще через час - из португалии и так далее
Акукарача
• 27 мая 2017
Ответ дляВоздух в банке
взломали ее через впн скорее всего
Вы меня огорчили(( я уже подумала, что стала супер-звездой в Маями, просто не знала об этом))) думаю, настолько популярна, что даже страничку взламывают)
Акукарача
• 27 мая 2017
Ответ дляВоздух в банке
все могут взломать
Ага, спасибо! Я имела ввиду, что те, кто взломали страничку, видят мою почту?