НеКонец-Света• 27 мая 2017

Вода бьётся током.Что делать?

При контакте с водой и ванной или раковиной,заметили что начало очень бить током.
Всё началось после того как соседи начали выбивать стену в ванной.У кого то так было?Как решали?
...аяприкольная• 27 мая 2017
Есть мнение шо надо пригласить электрика
]Mrs.Сексуальность[• 27 мая 2017
уф надо разбираться скорее всего заземления нет
пьЯНА• 27 мая 2017
От чужого бойлера у нас бьется вода
Лепешечка• 27 мая 2017
Я тоже думаю что заземления нет
Рву и мечу• 27 мая 2017
У нас так начало током бить, как только поставили новую стиралку впритык к ванной. Когда держишься рукой за ванну и другой зрукой достаешь белье, может стукнуть слегка. Сто раз мужу говорила, но у него один ответ: выключай с розетки , а потом доставай))))
Пописанная парта• 27 мая 2017
Ответ для...аяприкольная
Мнение весьма авторитетное
...аяприкольная• 27 мая 2017
Ответ дляПописанная парта
Мнение весьма авторитетное
без базару)
Кюветчица• 27 мая 2017
А ваши электроприборы все заземлены? Бойлер, стиралка, посудомойка..
Если у вас все ок , то не заземлили соседи, делают ремонт, стиралку передвинули, заземлять не стали
Кумушка• 27 мая 2017
Бойлер не заземлен?
автор НеКонец-Света • 27 мая 2017
Ответ дляКюветчица
они как раз новую стиралку купили и стену сносят
автор НеКонец-Света • 27 мая 2017
Ответ дляКумушка
Бойлер не заземлен?
у нас калонка
дЫнька• 27 мая 2017
Електрик однозначно,но если проблема у соседей с верху,снизу,сбоку .То только терпеть.
Кюветчица• 27 мая 2017
Ответ дляРву и мечу
кстати да, у меня та же беда. Не могу посуду мыть , если стиралка работает))
Опля Картопля• 27 мая 2017
С соседями пообщаться, как у них установлен бойлер или стиралка.пусть переделывают. Только с электриком идите к ним.
Кюветчица• 27 мая 2017
Ответ дляНеКонец-Света
После ремонта должно быть все хорошо))
lyubovnica• 27 мая 2017
Одеть резиновые перчатки и встать на резиновый коврик (с) Муж
virtuon• 27 мая 2017
бойлер подключили без заземления
Кюветчица• 27 мая 2017
Кстати с заземлением тоже не у всех хорошо. У нам сосед умелец заземлял бойлер на общий стояк водопроводный, металлический старый, током било всех по стояку и лопались металлопластиковые трубы в квартирах, кто себе на новые поменял, еле вычислили вредителя
Liudok007• 27 мая 2017
Може бути такий варіант, що силовий провід торкається водопровідної труби, чи зливної.
Кюветчица• 27 мая 2017
Ответ дляlyubovnica
И сухую деревянную палку использовать)))
lyubovnica• 27 мая 2017
У меня тоже иногда мойка лупит током((
Булькаю• 27 мая 2017
Коврик резиновый поставьте. Пригласите электрика, это не шутки - так кучу людей убило.