Из Хацапетовки• 27 мая 2017

Хочу ребенка, но ужасно не хочу мальчика

Я понимаю, что так говорить и думать нельзя, но как начиталась рассказов мам мальчиков то аж как -то не по себе(
И писюны встают у них, когда их подмывают, это же ужасно( успокойте меня кто-нибудь, кто считает, что быть мамой мальчика прекрасно
Вероятненько• 27 мая 2017
Ну и дура , такое писать ??? Мальчик это любовь , мужественность , защита , бред какой , я своего так люблю, жизни не представляю это мой самый первый мужчина в жизни

Трахтибидох• 27 мая 2017
Ответ дляРедиска Я
Автор, може і таке бути, йому буде приємно і встане.До мене кума приїхала в гості з дочкою, десь 3-4 роки їй було, вона купалась в ванні, а ми лялякали біля неї, потім придивились, а вона струюю води направила на пісю і балдіє, ми душ забрали, а вона в істерику.
У мого меншого встає, коли він сильно плаче.
Навряд чи це від задоволення.
А мити хлопчиків набагато простіше.
Отполированный Артем• 27 мая 2017
Ответ дляПез Году Неделя
Все будет хорошо и у меня и у моей девочки)
ГОП. пока не перепрыгнул
Отполированный Артем• 27 мая 2017
Ответ дляКороль дивана
у Вас будет девочка, не паникуйте! Вы не можете быть мамой мальчика, это не ваше)

я тоже даже думать о мальчиках не могла, у меня 2 принцессы

а знакомая наоборот девочек не хотела - я в шоке, из каких то корыстных побуждений, что мальчики дешевле обходятся, и да - получила 2-х пацанов
Почему дешевле???Я в ужасссссе!!! У меня мальчик и девочка-одинаково дорого. Но мальчик изнашивает вещи и портит их гораздо быстрее. А у дочки расходы в виде прокладок, белья, и дорогих заколок, и шампунек дорогущих.
Пез Году Неделя• 27 мая 2017
Ответ дляОтполированный Артем
ГОП. пока не перепрыгнул
То есть я должна говорить этот бред про гормоны ребенка, которого еще не существует даже?) Или все же я должна говорить о том, что у нас все будет хорошо без ваших этих выдумок?) Еще раз внимательно подумайте о том, что я должна говорить)
Отполированный Артем• 27 мая 2017
Ответ дляПез Году Неделя
Та дай Бог Вам и Вашему ребеночку будущему-всего самого хорошего. Просто вопрос в категоричности. Не хочу мальчика а хочу девочку-я об этом.
Король дивана• 27 мая 2017
Ответ дляОтполированный Артем
я не знаю, такие рассуждения у человека, наверное не от большого ума
автор Из Хацапетовки • 27 мая 2017
Ответ дляТрынди-брынди
вот это для меня немного странно)
когда ’там выцеловывают’

Мстящий за Зайца• 27 мая 2017
первый мальчик. Недостатков быть мамой мальчика не вижу. Раньше думала, что было бы неплохо вторую девочку, чтоб детки были разнополые, но сейчас склоняюсь к тому, что второго тоже мальчика бы)))

Доктор Хаос• 27 мая 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
На это мне будет всеровно, это же мой ребенок)
))) а с эрекцией не ваш?))))
ОдинРазНадетое• 27 мая 2017
Автор, как я Вас понимаю! У меня рано появился ребенок (планированный). Я очень хотела девочку, очень. Когда узнала, что будет мальчик - у меня случилась истерика. Я не хотела мальчика, я не представляла себя мамой мальчика. Со вторым - было проще - я хотела девочку, но в душе была уверена, что будет мальчик - так и вышло. Приняла спокойно. Потом замершая. ТЕперь мне абсолютно не важен пол - лишь бы был здоровый ребенок (иногда ловлю себя на мысли, что не отказалась бы от еще одного мальчика). Старшему 8 лет - занимается единоборствами, защищает младшего. Помогает по дому, носит пакеты из магазина, сам спускает велик на улицу, убирает в квартире, сам гуляет на улице, ходит в магазин. Мы вместе катаемся на роликах, великах, лодках. С ним я открываю новые грани жизни. Младший - очень мамин, очень нежный, жалостливый, впечатлительный. Всеобщий любимчик. Полная противоположность.
Моль Молливна• 27 мая 2017
Ответ дляРедиска Я
Конфиденциальность• 27 мая 2017
За что мальчики в немилость впали? У меня сын и дочка. Мамино счастье Считаю, что мне повезло, у меня полный набор! Проблем с мальчиком, по-тому, что он мальчик, нет. Писюн, да, встает)) Это не противно и не страшно Удобно даже. К примеру, это свидетельствует о том, что ребенок хочет писать, успеете на горшок посадить. С девочкой не угадаешь, видишь лужу под попой по факту) У меня растет джентельмен. Говорит, что любит меня, что я лучшая мама в мире, обнимает, целует руку, защищает, жалеет. Очень люблю и сыночка и доченьку. Сын даже более нежный, чем дочка
автор Из Хацапетовки • 27 мая 2017
Ответ дляДоктор Хаос
))) а с эрекцией не ваш?))))
Тоже мой, но от этого уже будет не по себе)
Моль Молливна• 27 мая 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
я точно такая же..есть сын, думаю о втором ребенке, представляла, что по идее для полного комплекта нужна девочка, но понимаю в душе, что хочу все-таки мальчишку)) хотя будучи подростком, я не представляла себя мамой мальчика, думала, что дочка будет
Конфиденциальность• 27 мая 2017
Ответ дляПрасковична
Началось потому что вы написали ’девочку и точка ’ - т.е. мальчик не воспринимается категорически - а ведь тут не угадаешь ...
Да что вы вцепились? Я вот очень хотела сына, первого. Родилась дочка. И что, думаете я ее люблю меньше или не люблю вообще? Я очень ее люблю! Она - моя жизнь! Второй сын. И сына люблю. И он моя жизнь! :))
Busia84• 27 мая 2017
Ответ дляТрусиковед
автор, Вы или провокатор, или не нормальная..
Или автору 15 лет))
автор Из Хацапетовки • 27 мая 2017
Ответ дляКонфиденциальность
Я очень рада за вас)и желаю здоровья деткам)
Но вот ещё что меня беспокоит, так это то, что мой знакомый в детстве тоже все время обнимал и целовал маму, был нежный и говорил теплые слова.А сейчас ему 26 лет и к маме относиться грубовато и неблагодарный вырос(
Вот почему еще страшно мальчика иметь
Не фонарь• 27 мая 2017
Я теж спочатку хотіла дівчинку, так як в сім´ї хлопчиків не було і поняття не мала, що з ними робити. Моя мама взагалі говорила, що хлопчиків не любить ( у неї дочки) Коли народився син - весь світ перевернувся, я дівчаток спочатку навіть не сприймала, вони мені були не цікаві, незграбні в гидких рожевих кольорах))) Потім декретні мізки стали на місце. Зараз маємо ще прекрасну донечку і любов до дітей однакова. І мама моя внука обожнює. Це якісь дурні заморочки - хочу дівчину, хочу хлопчика, це ж твоя дитина.

автор Из Хацапетовки • 27 мая 2017
Ответ дляBusia84
Или автору 15 лет))
Нет, мне 20)
Я просто ненавижу извращенцев мужского пола и все что с этим связано, наверное от этого и такие тараканы у меня
ssaannaa• 27 мая 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
А почему мальчиков больше любят?
родите поймете, это просто обожание
ssaannaa• 27 мая 2017
Ответ дляЖелезобетон
Кто больше любит? О чем вы? Для мамы , нормальной, психологический стабильной-ребенок это счастье! И любит обоих она одинаково. Господи, сколько же глупых женщин.
не судите по себе, у меня один ребенок....как толпу любить не знаю не пробовала
Конфиденциальность• 27 мая 2017
Ответ дляПросто Филя
Писюны и встают...да, с такой фобией вам ребёнка не видать, чтоб его сделать у кого то тоже должен встать , а вам фу... замкнутый круг
Конфиденциальность• 27 мая 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
Ну это же как-то аморально что ли....Когда у мальчика встает при прикосновении маминых рук...Или вы так не считаете?
каком прикосновении?? Вы его что теребить будете, чтоб он встал? Выше пишут, после сна и когда писать хочет. Все. Какие руки? От прикосновения рук вставать будет, когда мальчик вырастет. И ваших рук там быть не должно!
Конфиденциальность• 27 мая 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
Нет, мне 20)
Ой, как в юмореске. Если это девочка - зачем ее рожать? Чтобы мучилась? А если это мальчик, то этого козла сразу убить надо!
Автор, если вам действительно 20, успокойтесь и идите в кино с подружками! Какие дети? Погуляйте еще лет 5, а лучше 10. Вот тогда о детях и задумаетесь)
Конфиденциальность• 27 мая 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
я очень хочу девочку, люблю платья, косметику... бантики типа и всю такое девчачье и мечтаю о доченьке
готовлюсь к ЭКО и понимаю лишь бы получилось вообще и был здоровый ребенок, по инфо на ЭКО больше мальчиков получается, так что уже спокойней отношусь к полу ребенка
Подруга рожала по эко - девочка. Не переживайте, будет вам девочка!
Конфиденциальность• 27 мая 2017
Ответ дляСамоучка
У меня три мальчика и одна девочка, встающие пиписьки такая мелочь,по сравнению с не теми трусами,заколками при сборе утром в сад
В 10!
Конфиденциальность• 27 мая 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
А почему мальчиков больше любят?
По моему мнению девочка ближек маме. Мама - девочка и дочка девочка. Дочка вырастет, но будет с мамой делиться своими мыслями, спросит совета, обнимет. А сын станет мужчиной - самостоятельным, независимым. Он же мужмк, ему не пристало сюсюкать с мамой и советов у нее спрашивать. По-этому, люблю сильно обоих. Но любовью сына наслаждаюсь, пока он всецело проявляет ее ко мне) Обнимает меня, целует, идет на ручки. Взрослый сын будет любить маму по-своему, по-мужски.
Конфиденциальность• 27 мая 2017
Ответ дляПросто Филя
а когда дочка сосёт грудь это не извращение?)))
Сколько ж еще больных мамашек
+1000
Исходя из этой логики, гв дочери еще большее извращение
Конфиденциальность• 27 мая 2017
Ответ дляКокосиха
Нет не извращение!А вот когда взрослый пацан который бегает и мамке сиську достает да!И не говорите таких больных как Вы для которых это норма навалом)
Сколько кормить ребенка грудью решает мама и никто кроме нее. Считаете, что девочку нормально кормить до 2-3х лет? Я не так не считаю.