27 мая 2017

Стыдно, очень стыдно, но спрошу...

Стыдно, очень стыдно, но спрошу. Пригласили в гости на День Рождения знакомые, люди-богатые, есть все, само собой разумеется. Я себя совсем к нищим-не отношу, но так сложились обстоятельства, в последнее время были большие расходы и никаких доходов из-за болезни, что больше 500-700 грн на подарок потратить не могу. Ну понятно, что мне еще надо купить цветы и плюс такси доехать до ресторана. Не пойти-не вариант, очень настойчиво приглашают, мы хорошо общаемся, не могу не пойти. Но что, что подарить на эти деньги??? Женщине 37 лет, какой подарок, посоветуйте-буду очень признательна).
показать весь текст
автор Балаболка 27 мая 2017
Ответ дляя Кукарача
Не покупать цветы.
Купить ’портфель чая’ фирмы Ловаре за 100 грн и конверт с 500 дать
Где купить? Мне очень по вкусу идея с чаем, тем более, что именинница его очень любит
Я Главная 27 мая 2017
Купіть домашні квіти, тим більше що піони зараз дуже ціняттся, і упаковочну бумагу вийде Вам на 50грн. А так даруйте гроші. Хотя я б краще якийсь подарунок придумала)))
Оно само купилось 27 мая 2017
Автор, раз Киев, то еще можно глянуть какие-то интересные мастер-классы, например, кулинаров.
ulita25 27 мая 2017
Если у вас есть в городе магазины Irene Bukur, то советую очень эту косметику! Подойдите и сразу оформите у них карту клиента, цена для вас сразу станет минус -50%. На вашу сумму можно собрать отличный набор, например защитный бальзам для рук у них потрясающий (пригодится каждой) и маски у них хорошие, крем Вербена для тела. Всегда приятно попробовать что-то новое каждой женщине! интернет-магазин у них кстати тоже есть
автор Балаболка 27 мая 2017
Девочки! Ну Вы умницы! Я вдохновилась и ооочень благодарна за подсказки. а то совсем потухла было.
Я Главная 27 мая 2017
Ответ дляБалаболка
букет куплю отдельно от подарка. соответственно 500-700 гривен -это подарок+ цветы
Увлечения какие? Шьет, вяжет, вышивает.
Подаруйте вишивку не пам´ятаю як називається, що стразами викладати малюнок потрібно.
Мамзелькин 27 мая 2017
Оно само купилось 27 мая 2017
Автор, забейте в гугл ’сертификат магазин рукоделия’.
Есть из чего выбрать.
Скокмоно - стокнуно 27 мая 2017
Ответ дляБалаболка
Где купить? Мне очень по вкусу идея с чаем, тем более, что именинница его очень любит
https://www.kidstaff.com.ua/tema-17225693.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-21019249.html
покупала оба, Гринфилд значительно лучше))
я Кукарача 27 мая 2017
Ответ дляБалаболка
Где купить? Мне очень по вкусу идея с чаем, тем более, что именинница его очень любит
у нас в Новусе есть. Но не Киев
Я Главная 27 мая 2017
Ответ дляБалаболка
Девочки! Ну Вы умницы! Я вдохновилась и ооочень благодарна за подсказки. а то совсем потухла было.
Алмазна вишивка, згадала.
ТАЗератти 27 мая 2017
Из перечислиных вариантов самыми клевыми есть: букет пионов или 1 но очень крутая роза( сейчас кстати модно синие розы)! И кукла ручной работы! Дарили очень обеспеченным людям, они в восторге были. В салоны красоты,брокарды и т.д- эти люди точно не оценят, поход в такой магазин это обычное дело во мервых и во вторых обеспеченные люди покупают косметику и парфюмерию за границей.
Зоя Жорівна 27 мая 2017
Такая прям беда. Неужели нет карточки, где можно снять в кредит? Неужели не у кого одолжить?
Курочка-наседка 27 мая 2017
Ответ дляя Кукарача
Не покупать цветы.
Купить ’портфель чая’ фирмы Ловаре за 100 грн и конверт с 500 дать
богатым людям дарить деньги, вернее, не деньги, а 500 гривен
Из Кукуева я 27 мая 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
Такая прям беда. Неужели нет карточки, где можно снять в кредит? Неужели не у кого одолжить?
Нужно жить по доходам, а не в долг. 700 грн на подарок тоже немало, между прочим. Вы так написали, будто автор за 3 гривны ищет подарок.
Просто каралева 27 мая 2017
У меня пропало 2 сертификата на массаж. Просто не смогла дойти до салона:(
Алгонавт 27 мая 2017
Автор, по мне, не важно какого достатка ваша подруга, дарить подарки лично я не люблю, так как картины и прочие предметы, комуто приятно, а я лично воспринимаю как бесполезный мусор, который я просто на следующий день раздам по родственникам,
колготы, косметика- тоже специфично, подходит-не подходит
массажи, спа, мастер-классы- ерунда, у человека банально может на все это не быть времени.
подарочные сертификаты - лучше чем все выше перечисленное но, так же не айс.
Лучшего всего деньги, конверт (открытка) и сумму которую готовы туда вложить + цветы, или тот же чай или конфеты с шампанским, - это лучшего всего будет.
mclara 27 мая 2017
Если человек с высоким достатком, то сертификаты в салоны, косметика и прочая фигня - это 100% проигрышный вариант. Дарите подарок от души. Как вариант - сделайте его своими руками, есть миллионы заготовок для хендмейда, что вы сможете сделать сами.
МастерЮля 27 мая 2017
Ответ дляmclara
Если человек с высоким достатком, то сертификаты в салоны, косметика и прочая фигня - это 100% проигрышный вариант. Дарите подарок от души. Как вариант - сделайте его своими руками, есть миллионы заготовок для хендмейда, что вы сможете сделать сами.
какие миллионы заготовок? поделитесь информацией!
Ноу коммент 27 мая 2017
автор, если подруга руколельница, есть классные шкатулки для рукоделия. На сайте бонади они есть, наверняка и на других сайтах такое есть. Подруга такое оценит
лаМпочка 27 мая 2017
Если у подруги все есть, то и нечего выделяться. До её уровня не дотянуться. Букет - много ромашек или пионов и день ги
Чукча Мукча 27 мая 2017
Можно подарить красивое комнатное растение - в Укрфлоре хороший выбор.
В Брокар сейчас очередная акция - минус 30 процентов на кучу позиций.
Сертификат на массаж - отличная идея, если она такое любит.
По рукоделию - в ТЦ Космополит открылся большой магазин ’Акварель’, там столько всего... И для рукоделия, и красивой канцелярии, и интересных сувениров.
Еще можно косметичку подарить - никогда не будет лишней.
Ноу коммент 27 мая 2017
Ответ дляБалаболка
Где купить? Мне очень по вкусу идея с чаем, тем более, что именинница его очень любит
не знаю, что за чай Ловаре, я кофеман, чай не пью, но портфель Гринфилд это куча пакетированных чаев, вряд ли богатый человек пьет такой суррогат
МастерЮля 27 мая 2017
Ответ дляНоу коммент
автор, если подруга руколельница, есть классные шкатулки для рукоделия. На сайте бонади они есть, наверняка и на других сайтах такое есть. Подруга такое оценит
делать шкатулку? или в этой шкатулке что-то лежит для рукоделия?
МастерЮля 27 мая 2017
Ответ дляЧукча Мукча
Можно подарить красивое комнатное растение - в Укрфлоре хороший выбор.
В Брокар сейчас очередная акция - минус 30 процентов на кучу позиций.
Сертификат на массаж - отличная идея, если она такое любит.
По рукоделию - в ТЦ Космополит открылся большой магазин ’Акварель’, там столько всего... И для рукоделия, и красивой канцелярии, и интересных сувениров.
Еще можно косметичку подарить - никогда не будет лишней.
иметь несколько косметичек?
МастерЮля 27 мая 2017
Ответ длялаМпочка
Если у подруги все есть, то и нечего выделяться. До её уровня не дотянуться. Букет - много ромашек или пионов и день ги
классно. нравится.
Чукча Мукча 27 мая 2017
Ответ дляМастерЮля
иметь несколько косметичек?
У меня несколько. И ’стационарных’, и дорожных.
mclara 27 мая 2017
Мамзелькин 27 мая 2017
Ответ дляНоу коммент
не знаю, что за чай Ловаре, я кофеман, чай не пью, но портфель Гринфилд это куча пакетированных чаев, вряд ли богатый человек пьет такой суррогат
Согласна.друзья чай из-за границы заказывают
Мамзелькин 27 мая 2017
Да ну... такое и я бы не хотела на подарок получить, даже не высокого до