Засомневаю• 28 мая 2017
Как вам это кольцо с бриллиантом?
Хочу купить. Мне 29 лет. Мама говорит "не нравится ". А вы как думаете?
Результат:
вже голосів:
30 (62.5%)
Не нравится
16 (33.33%)
Нравится
2 (4.17%)
Результат
Дежурняшная• 28 мая 2017
Нет,не нравится.А бриллиант стоит денег только до того,пока он в магазине,как только вы вышли с купленным кольцом,его цена упала в разы.В случае чего ни заложить,ни продать по той цене,что вы купили,не получится.Поэтому стоит подумать.Может присмотрите что-то красивей,но без бриля?Или если и бриль,то хоть модель получше?
Пуки-куки• 28 мая 2017
Вы же взрослая девочка, покупайте если нравится, кольцо очень симпатичное. Моей маме очень редко нравятся мои покупки, просто у всех вкусы разные и к тому же я покупаю за свои деньги.
Гербария• 28 мая 2017
автор, мне не нравится, но вкусы у всех разные
но не пойму, причем тут мама к вам? если вам 29? может вы ошиблись, и вам 9?
руки_Крюги• 28 мая 2017
Ответ дляTonaku
Такое кольцо, как у Вас на втором фото, российский холостяк в следующую субботу будет дарить своей избраннице))

Это классика. Оно подойдет любой женщине.
Тетя из министерства• 28 мая 2017
в 29 я бы такое носила с удовольствием, классический дизайн.
а в свои 48 ищу что-то более революционное.