Засомневаю• 28 мая 2017

Как вам это кольцо с бриллиантом?

Хочу купить. Мне 29 лет. Мама говорит "не нравится ". А вы как думаете?
Результат:
вже голосів: 48
30 (62.5%) Не нравится
16 (33.33%) Нравится
2 (4.17%) Результат
автор Засомневаю • 28 мая 2017
Ник в тему. Сомневаюсь.

автор Засомневаю • 28 мая 2017
руки_Крюги• 28 мая 2017
Много золота и малюсенький камень. Нравятся более оригинальные модели.
тянитолкайка• 28 мая 2017
Я бы носила мне 36
Социолог• 28 мая 2017
Вообще-то главное , что б вам нравилось.
Но цветочек сейчас не в моде ,
Лучше один открытый камень .
Это классика , которая в моде всегда .
Дежурняшная• 28 мая 2017
Нет,не нравится.А бриллиант стоит денег только до того,пока он в магазине,как только вы вышли с купленным кольцом,его цена упала в разы.В случае чего ни заложить,ни продать по той цене,что вы купили,не получится.Поэтому стоит подумать.Может присмотрите что-то красивей,но без бриля?Или если и бриль,то хоть модель получше?
Пуки-куки• 28 мая 2017
Вы же взрослая девочка, покупайте если нравится, кольцо очень симпатичное. Моей маме очень редко нравятся мои покупки, просто у всех вкусы разные и к тому же я покупаю за свои деньги.
руки_Крюги• 28 мая 2017

Так точно!• 28 мая 2017
Мне не нравится))
Так точно!• 28 мая 2017
Ответ дляруки_Крюги
фото
Красивые.
Добра всем!• 28 мая 2017
Ой, вообще не перевариваю такие касты, а с бриллами и подавно
Электричка• 28 мая 2017
шото не поняла вам 29 лет!!! вам нравится носите, причем тут МАМА???
Так точно!• 28 мая 2017
Автор, Вам же носить, а не маме
Ухахайкина• 28 мая 2017
Ответ дляруки_Крюги
фото
Дамиани, моя любовь
Tonaku• 28 мая 2017
Ответ дляруки_Крюги
фото
Такое кольцо, как у Вас на втором фото, российский холостяк в следующую субботу будет дарить своей избраннице))
Гербария• 28 мая 2017
автор, мне не нравится, но вкусы у всех разные
но не пойму, причем тут мама к вам? если вам 29? может вы ошиблись, и вам 9?
руки_Крюги• 28 мая 2017
Ответ дляTonaku
Это классика. Оно подойдет любой женщине.
Tonaku• 28 мая 2017
Ответ дляруки_Крюги
Это да. Я прям влюбилась в него.
в кольцо))

мадамГрицацуева• 28 мая 2017
у меня такая обнова https://www.wempe.com/en/jewelry/brands/by-kim/cro...
А Я Самая Самая• 28 мая 2017
автор, ищите еще.
Тетя из министерства• 28 мая 2017
в 29 я бы такое носила с удовольствием, классический дизайн.
а в свои 48 ищу что-то более революционное.
вАлнуюся сильнА• 28 мая 2017
Не. Этот цветочек не в тему совсем.
Вот ниже фотки , да.