Рогнеда Карповна• 28 мая 2017
Приватбанк : сервис на гране фантастики
Активно пользовалась кредиткой на протяжении многих лет. На днях увеличили кредитный лимит с 2000 до 15000. А чтобы уменьшить лимит, нужно прийти в банк и предоставить паспорт. А перед этим в него вклеить фотку. К слову, паспортом я не пользуюсь вообще никогда. Вот так на ровном месте возникают проблемы. Кредитку закрыла естественно.
p.s. Может кто знает фотку можно вклеить только по месту прописки?
Рогнеда Карповна
• 28 мая 2017
Ответ дляВесняночка
Для любой работы замена паспорта - достаточно уважительная причина)
Про поднятие лимита не в курсе, но думаю, это вполне законно. Вы вправе отказаться или не пользоваться.
В бизнесе уважительных причин не бывает, увы.
Я не соглашалась на лимит, отказаться без паспорта нельзя. Не пользоваться это как? Положить дома?
Рогнеда Карповна
• 28 мая 2017
Ответ дляura1981
А це як???
Без кода з СМС оплата не пройде!!!
Не хочу рекламировать магазин, недавно оплачивали покупку до 10000. Ввели номер карты, срок действия, CVV код и всё) сами удивились если честно, думаю этот магаз сотрудничает с ПБ и облегчили процедуру. Как раньше и войти в приват24 можно было без подтверждения помните? Так и тут.
Весняночка• 28 мая 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
Именно. Положили дома и усо.
Рогнеда Карповна
• 28 мая 2017
Ответ дляura1981
А це як???
Без кода з СМС оплата не пройде!!!
А ещё позвоните в банк и скажите: посторонний человек увидел карту с двух сторон, может ли он ней воспользоваться? Там вам предложат закрыть карту и... скажут что ответственность за ваши финансы они с себя снимают
Мечты сбываются• 28 мая 2017
Автор, изменить размер кредитного лимита - минута времени на Приват24.
Судя по тому, что вы пишите здесь - интернет вам доступен. Так в чем дело? В вашей безграмотности?
Не вклеенная вовремя в гражданский паспорт фотография - это нарушение паспортного режима, которое влечет за собой административное наказание. И это опять же - ваш косяк.
Ответ дляРогнеда Карповна
Таке буває на всякі китайські розпродажі
Тоді приват любить відключити підтвердження по СМС через великий трафік і відповідні глюки системи через перегрузку
Рогнеда Карповна
• 28 мая 2017
Ответ дляura1981
А зараз ви про що???
Я 100 раз через приват 24 міняв ліміти!
Тому може це ви не володієте інформацією!
Я 100 раз через приват 24 міняв ліміти!
В привет24 со дня рождения висит баннер:предоставьте сканкопии документов, без них ограниченный функционал
Запасная спина• 28 мая 2017
А Приват чем провинился?
Сами проблему себе создали... какая-то беспечность по отношению к главному своему документу ...
Рогнеда Карповна
• 28 мая 2017
Ответ дляparele
Ну интернетом же пользуетесь. Там все законы есть.
А в аптеке валерьянка. Это так, для справки.
Абы шо написать
Рогнеда Карповна
• 28 мая 2017
Ответ дляМечты сбываются
Не принимает заявку на изменение лимита без документов.
Мой косяк это да, я не отрицаю. Но я знаю ради чего это делаю.
Но не понимаю почему ПБ увеличивает лимит и не уменьшает его без документа. Я ж не увеличиваю его.
Если им так важны мои документы было бы логичнее заблокировать обслуживание всех счетов, а не чудить с кредиткой
Ленивица-красавица• 28 мая 2017
Интересно)). Если вы забили с лёгкостью на закон, по которому обязаны вклеить фото, почему же вы так загоняетесь лимитом? Не трогайте его и всё
Рогнеда Карповна
• 28 мая 2017
Ответ дляЗапасная спина
А Приват чем провинился?
Вот когда вам поднимут лимит без вашего ведома, и вам нужно будет бежать в банк показывать бумажку что бы всё вернуть обратно, тогда и поговорим
Рогнеда Карповна
• 28 мая 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
Вам рассказать как снимают деньги с карты без карты и телефона?
Рогнеда Карповна
• 28 мая 2017
Ответ дляura1981
Розкажіть!
З карток інших деяких банків таке можливо, а з привата практично не можливо
Нужно знать номер карты , срок действия, CVV код. Позвоните в банк, там подтвердят то, что я написала уже раза 3
Виктория 1• 28 мая 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
Мне 25. Про штраф знаю, но не думаю что он превысит ущерб от отсутствия на работе)
Там месяц даётся на смену фото. На работе ведь можно отпроситься, было бы делание правда автор?
Так точно!• 28 мая 2017
Я вклеювала фото в підприємстві ’ Документ’ не за місцем прописки. Дородче, але швидко, без черг і нервів. Скільки платила не пам´ятаю, бо це було давно.
КошкинДом• 28 мая 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
если на карте закрыт лимит для оплаты через интернет, то никто ничего не снимет. хоть 10 раз вводи правильно номер карты и код
Рогнеда Карповна
• 28 мая 2017
Ответ дляВиктория 1
У меня свой бизнес, работала 1,5 месяца без Выходных тогда
Рогнеда Карповна
• 28 мая 2017
Ответ дляura1981
Ну я знаю це все
То як мені зняти гроші, чи щось купити з цими знаннями?
Тільки в банк знов не посилайте!
В интернете расплатиться этой картой. Кому наличка нужна
Рогнеда Карповна
• 28 мая 2017
Ответ дляТак точно!
Это фирма, ЧП?
Рогнеда Карповна
• 28 мая 2017
Ответ дляКошкинДом
На тот момент нельзя было закрыть, тк на карте были личныеденьги для покупок в нете. Только своих мне не жалко если пропадут, а вот 15000 уже неприятно
КошкинДом• 28 мая 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
а в чем проблема завести интернет карту для покупок в интернете?
у меня у сестры у мужа зарплатную карту обчистили, хоть он ею нигде не светил, так как карта баксовая. единственное на ин. сайтах расплачивался. вот и сделали с его карты фейковые покупки на 500 баксов, хорошо что хоть больше не было в тот момент.
Так точно!• 28 мая 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
Это фирма, ЧП?
Я з телефона не вмію посилання на сайт дати. Це державне підприємство Документ. Здається так воно називається. Там закордонні паспорти роблять. Його ще зараз активно рекламують. Воно є в кожному обласному центрі і в столиці.
КошкинДом• 28 мая 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
забыла дописать что после этого случая закрыл оплату через интернет для карты и использует интернет карту, на которую переводит четко сумму покупки.