Малая еще та• 28 мая 2017

Детская парикмахерская как бизнес. Ваше мнение

Девушки, подскажите...кто водит деток именно в детскую парикмахерскую. Кто не в детскую ходит, на что обращаете внимание при выборе. Если бы рядом была детская, ходили бы? Спасибо за информацию
КАПСЛОЧНИЦА• 28 мая 2017
Ходим. Больше требований к специалисту, чем к рисункам на стене. Хотя интерьер тоже играет роль
Федорино Горе• 28 мая 2017
вожу туда-что рядом с домом
особо не парюсь
сына под машинку
у дочери длинные волосы-кончики раз в полгода
Askerya• 28 мая 2017
зачем вам эта нервотрепка ?
автор Малая еще та • 28 мая 2017
Ответ дляФедорино Горе
вожу туда-что рядом с домом
особо не парюсь
сына под машинку
А если и рядом с домом. Детское кресло, мультики.. мастер который болтает с детками. Ходили бы? Не знаю...может вы взрослые уже...если бы было 3-5 ходили бы? Или удобнее во взрослуюмор, к своему мастеру?
автор Малая еще та • 28 мая 2017
Ответ дляAskerya
зачем вам эта нервотрепка ?
Почему прям сразу нервотрепка? Вы что-то знаете?))))
ПироженкА• 28 мая 2017
Ходила бы.
автор Малая еще та • 28 мая 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Какие требования, если не секрет
Крапипопка• 28 мая 2017
мой мастер и с моего сына берет, но она так умеет с детками общаться, своих на тот момент не было, что сын во время стрижки засыпал в три года. Всегда ходил с радостью.
Вкаблучках• 28 мая 2017
муж открыл закрытый клуб для мужчин (там и стригут и бреют и маникюр и педикюр ,массаж )короче все что бы отдохнули и привели себя в порядок ,работники только мужского пола ,женщинам вход закрыт ,вы знаете спрос есть, в городе только один такой клуб
Неваляшкина• 28 мая 2017
Я вожу сына в детскую.Машинка,мультики.Не рядом с домом и недешево (100 грн.),но спокойный ребенок и чистые ножницы для меня важнее.Соседка водит своего в экспресс-стрижку за 40.В последний раз принесли вшей....
Бла бла бла• 28 мая 2017
В Харькове в Антошке много лет такая парикмахерская. Популярна, детям нравится. Свою дочь не водила, т.к. волосы отращиваем. Но когда нужно будет - поведу в детскую.
автор Малая еще та • 28 мая 2017
Ответ дляВкаблучках
У нас есть такой. Даже 2 кажется. Правда не в курсе, есть ли там что-то кроме стрижки и бритья. Детакая парикмахерская у нас только в Антошке. Но у них не удобное место. Туда специально ехать нужно. А я бы хотела открыться в спальное районе, где много новостроек а значит и молодых семей с детьми. Взять в аренду площадь в тц. Прямо в нем ещё 2 детскид сада частных
Ксерокопия ночи• 28 мая 2017
На детских стрижках много не заработаете, а потока не будет. Придут 2-3 деток в день, а вам коммуналку, налоги, зарплаты платить. Не вытяните. Во взрослых есть дорогие процедуры, окрашивание, кератиновое выпрямление, биозавивки, а деткам можно только стрижки,изредка прически.
автор Малая еще та • 28 мая 2017
Ответ дляНеваляшкина
Киев? У нас стрижки детские 50-60. Но это без мытья головы. Муж меня спускает с небес. Говорит, рентабельно если сам и стрижешь .и дураку понятно что так лучше. Но я не умею ( очень хочу чем-то своим заняться. И чтоб вложения не огромные были. В нашем городе работать на дядю это 4-5 тысяч ( хотелось бы и дело любимое и доход хотя бы 10 тыс
автор Малая еще та • 28 мая 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
Знаю. Вот на поток и надеюсь. В антошке вот сегодня все расписано, по записи принимают. И там же не 1 мастер.
Ксерокопия ночи• 28 мая 2017
У меня обычный салон, но есть детское кресло, по телевизору включаем мультики когда с детками приходят. Взрослые потерпят). Зато пока мастер стрижет ребенка, мама может параллельно сделать маникюр или сама подстричься у другого мастера. А сугубо детскую нужно открывать только в центре, много тратить деньги на рекламу и предлагать что-то еще. Может быть торговать детскими заколками для волос или что-то в этом роде...
Мастер Пис• 28 мая 2017
Водила бы. Дочка до 2,5 лет истерики закатывала, нас ни в одной парикмахерской не брали, стриглись в парикмахерской «стрижка за 30 грн».
Сейчас сыну 8 месяцев, если была бы детская парикмахерская — водила бы и на стрижку за 70 грн.
автор Малая еще та • 28 мая 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
Спасибо за мнение. Особенно прислушиваюсь к представителями бьюти сферы. Идея пришла не просто так. Мне не нравится как мою дочь обслуживают во взрослых салонах. Стрижки плюс минус примерно одинаковые. А вот обслуживание для детей реально фиговое. Недавно мы стриглись стоя!!! У них не было даже пуфа для детей. Детских кресел вообще не видела нигде. Только пуфы. Мастера угрюмне неразговорчивые. Хорошо что у нас проблем нет. А если ребёнок боится, плачет. Да...помимо стрижек хотела продавать аксессуары для волос и уходом уютный косметику для детских волос. Но это уже сопутствующие услуги. В процессе. Так. К. Это не дёшево стоит, нужен ассортимент а значит и хорошие вложения. Я не потяну все сразу с нуля
Рассказница• 29 мая 2017
Ответ дляМалая еще та
А дочке не понравилось в Антошке на Героев Труда. 3 раза силой затащили и теперь вожу к своему мастеру.
Неваляшкина• 29 мая 2017
Ответ дляМалая еще та
Харьков.
автор Малая еще та • 29 мая 2017
Ответ дляРассказница
Что не понравилось? Может мастер?
Рассказница• 29 мая 2017
Ответ дляМалая еще та
Что не понравилось? Может мастер?
Да, мастер. Первые два раза были у одной и той же девочки и дочка жаловалась что от нее воняет. А третий раз шли к другой, но уже впечатление было подпорчено, в итоге стала водить к своему мастеру.
Ленне-Рейма• 27 июня 2017
меня тоже интересует данная тема. У нас в городе вообще нет детской парикмахерской.
Автор,вы прикидывали,во сколько это выльется финансово?
Я,как и вы,тоже не парикмахер,прийдется специалиста брать если что.
Может кто открывал подобное,подскажетите с чего начать???