муха в кедах• 28 мая 2017

В Алании в конце июля - начало августа очень жарко? Отель Mukarnas Spa Resort 5*

Добрый день.
Посоветуйте,пожалуйста, в Аланию в конце июля-начало августа стоит ли ехать с ребенком 4 годика?

Турагент советует Отель Mukarnas Spa Resort 5*.

Раньше были в Кемере и Белеке в июне.
Начиталась, что жара страшная очень, зелени очень мало в отличие от Кемера. В прошлом году были в Akka Antedon Hotel 5* . Mukarnas намного будет хуже Akka ? Цена слишком высокая в этом году на Akkа.

Буду признательна за помощь
Бритоножка• 28 мая 2017
В Мукарнасе плохой пляж. Крупные камни. Поверьте мне, я турагент, сама видела.

АдеКВАтная• 28 мая 2017
+ к предыдущему комментарию, Вы с ребенком учитывайте. что в Аланью с Анталии трансфер дольше, чем перелет, около 3х часов
автор муха в кедах • 28 мая 2017
Ответ дляБритоножка
Спасибо большое :( А там так упорно турагент советует. При том с ребенком :(
автор муха в кедах • 28 мая 2017
Ответ дляАдеКВАтная
Читала, что трансфер выходит 1час 40 мин., оказывается еще больше :(
Бритоножка• 28 мая 2017
Ответ длямуха в кедах
Отель хороший для детей. Свой лунапарк: карусели, батуты и прочее все бесплатно и целыми сутками, НО пляж это минус. Сама галька какие то булыжники.
Бритоножка• 28 мая 2017
Ответ длямуха в кедах
из аэропорта до Алании 130 км.
автор муха в кедах • 28 мая 2017
Ответ дляБритоножка
Что делать? Может подскажете? Мукарнас на 2+1 на 21 день выходит 3300 у.е Остальное - Белек значительно дороже. Ребенку нужен морской воздух минимум 21 день
Божий одуванчик• 28 мая 2017
У меня знакомые отдыхали в июле в прошлом году, им понравилась, девочке 6 лет, но она любительница в основном у них по бассейнам и горкам. Отель хвали, два раза уже были.
Я была в Дельфине он где-то рядом, но и дороже, очень хороший отель, но вход сразу глубоко и камни.
Бритоножка• 28 мая 2017
Ответ длямуха в кедах
Берите Сиде, подешевле и песочек.

Божий одуванчик• 28 мая 2017
от аэропорта сравнительно не далеко, не более, чем 1,5 час.
автор муха в кедах • 28 мая 2017
Ответ дляБритоножка
Берите Сиде, подешевле и песочек.
Спасибо за подсказку. Будем смотреть другие отели
автор муха в кедах • 28 мая 2017
Алания намного жарче Кемера или Белека в июле-августе?
АдеКВАтная• 28 мая 2017
Ответ длямуха в кедах
я неделю назад прилетела с Аланьи. реально туда 3 часа (но наша гостиница была предпоследней в списке).
Обратно нам повезло, нашу гостиницу забирали последней доехали за 2,5 часа.

Сама дорога бесспорно занимает около двух часов, но у агентств трансфер групповой, они останавливаются у нескольких гостиниц, пока люди выйдут, турагент их на ресепшн отведет...

Сами посудите, расстояние до Аланьи 130 км + одна техническая остановка на 15 минут + светофоры и т.д. если даже никого никуда не завозить, то реально это 2 часа минимум

я не пугаю, но по этой причине туда больше не поеду, у меня дочке год и 10 месяцев, после самолета было тяжело высидеть в трансфере, при том, что она у меня вообще не капризная обычно.

это Ваш выбор. просто Вы должны знать.
У меня просто в гостинице семья с 2хлетним ребенком купили тур в океанариум, им сказали что ехать пол часа (а она по ходу не сообразила, что океанариум в анталии), она потом в шоке была, ехали туда 3,5 часа, обратно 3 (но там поскольку экскурсия штук в 10 гостиниц заезжали, а наша была первая как самая дальная). Они намучились ужас, а все какой-то очень не честный гид, который сказал ’пол часа’
Бритоножка• 28 мая 2017
Ответ длямуха в кедах
я была в апреле в Алании было 25 в Белеке 20.
автор муха в кедах • 28 мая 2017
Ответ дляАдеКВАтная

это Ваш выбор. просто Вы должны знать.
Спасибо Вам большое за ответ. Расстроилась ((
lesikn• 28 мая 2017
не читая комменты выше

Мукарнас неудачный отель в это время, маленькая территория, народу толпы, пляж небольшой
Силиконочка• 28 мая 2017
Ответ дляБритоножка
из аэропорта до Алании 130 км.
турагент..Вы уверенны в расстоянии???
lesikn• 28 мая 2017
по климату - Алания самая жарища
Бритоножка• 28 мая 2017
Ответ дляСиликоночка
турагент..Вы уверенны в расстоянии???
да, вы знаете что то, что не знаем мы?

АдеКВАтная• 28 мая 2017
Ответ длямуха в кедах
я сама расстроилась,
потому что обратно когда ехали было много людей в автобусе и душно, по ходу за долгий трансфер устала и вспотела, потом сильный ветер,
уже неделю на больничном.

Оздоровилась, блин(
На осень буду смотреть Сиде, многие пишут, что там песок и он реально ближе, вот там как раз трансфер около 1,5 часов

Хотя в моей гостинице была очень мелкая галька смешанная с песком, мне нормально было. Но свою гостиницу советовать не буду, это бюджетные 5*, попроще, чем Вы смотрели
Бритоножка• 28 мая 2017
Ответ дляСиликоночка
турагент..Вы уверенны в расстоянии???
просветитесь
https://www.google.com.ua/maps/dir/Анталья,+Антали...
Жена миллионера• 28 мая 2017
Ответ дляlesikn
не читая комменты выше

Вы как всегда))))
АдеКВАтная• 28 мая 2017
Ответ дляСиликоночка
турагент..Вы уверенны в расстоянии???
я не турагент, но я уверенна в расстоянии, была там неделю назад. При выезде с Аланьи столбы начинаются с 136 км до Анталии
гугл Вам в помощь, если сомневаетесь
Силиконочка• 28 мая 2017
Ответ дляБритоножка
просветитесь
а Мукарнас в Алании находиться?про него речь идет
Силиконочка• 28 мая 2017
Ответ дляАдеКВАтная
гугл Вам в помощь, если сомневаетесь
и Вам отвечу я отдыхаю в этом регионе каждый год и расстояния знаю
Бритоножка• 28 мая 2017
Ответ дляСиликоночка
да, пос Окулджалар регион Алании.
Бритоножка• 28 мая 2017
Ответ дляСиликоночка
Леськин мы вас узнали, можете не прятаться за анонимом.
АдеКВАтная• 28 мая 2017
Ответ дляСиликоночка
лучше, чем гугл карты?
и какое оно? откройте мне глаза))))
Силиконочка• 28 мая 2017
Ответ дляБритоножка
да, пос Окулджалар регион Алании.
так может расстояние нужно учитывать ло поселка там где отель , а не до Алании а .Я не Леськин
Ушла и Пришла• 28 мая 2017
Девочки, может кто-то был в Simena Sun Club? Поделитесь впечатлениями. Нам советует турагент для отдыха с детьми - дошкольниками.