Уси-пуськи• 28 мая 2017

Подскажите, плз.,совсем не разбираюсь!

Нужно приобрести внешний жесткий диск для хранения инфы(видео, фото) на 1тб.-1,5 или 2тб. Кто здесь разбирается в этой теме? Очень нужна помощь в выборе и советы: по марке, какой объем лучше взять: 2 тб.или 2шт.по 1тб.? И в целом по конкретным моделям? У кого какие-пишите!) А также, довольны ли Вы? Пыталась разбираться в этой теме самостоятельно - еще больше запуталась))) Помогите пожалуйста определиться.
ledial• 28 мая 2017
У нас был на 1тб.Слетел...пришлось брать на 2тб...чтобы со старого инфу слить и еще место было)) По марке не подскажу сейчас.

автор Уси-пуськи • 28 мая 2017
Ответ дляledial
Что Вы подразумеваете под словами ’слетел’?
manana30• 28 мая 2017
разницы в ТМ никакой нет, а как по мне - чем больше Тб -тем больше влезет инфы)))
Чучело сосны• 28 мая 2017
У нас 1тб transsend. Хотя говорят, что они уже не нужны. Сейчас информацию можно хранить в интернете (наподобие ’ облака’)
ledial• 28 мая 2017
Ответ дляУси-пуськи
Не открывался ни на одном устройстве...пришлось через программу все сливать.
автор Уси-пуськи • 29 мая 2017
Ответ дляЧучело сосны
Все облаки не бесплатные)) там ограниченное место, которое как правило оч.быстро заканчивается