с_переулочка• 28 мая 2017
Кто похудел намного?
как обстояли дела с кожей?
что делали для ее поддержания и тп? Особенно руки интересуют.
мне надо 20сбросить.(6 уже сбросила)
ША все! я пришла• 28 мая 2017
много своих детей подымала -немного подтянулись, а потом с помощью аппаратных методик
Оченьценная• 28 мая 2017
на 15 худела за 3 месяца - с кожей ок было, но и мне было 25))))
если вы не планируете сбрасывать по 10 кил в месяц - ничего смертельного с кожей произойти не должно
Сиренькая• 28 мая 2017
Ответ дляОченьценная
как сбросили?
Сиренькая• 28 мая 2017
Ответ дляОченьценная
тренажерный зал
я хожу в трен. зал 3 раза в неделю по 2 часа ,и так быстро прийти в форму не могу ,правда 3 родов ,и пп
Оченьценная• 28 мая 2017
Ответ дляСиренькая
и все?
ну еще лето и привычка к большому количеству овощей в рационе
но у меня на тот момент вес был связан именно с низкой активностью, питание +- правильное у меня еще из детства заложено
Работать надо• 28 мая 2017
минус 25 за 5 мес
ездила к Довженко
правильное питание дробное 1200 к кал в день шесть раз в день кушать
седьмой день разгрузочный
кожа отлично
в спортзал год хожу-плюс 5!!!!!катастрофа!бросила
ездила к Довженко
седьмой день разгрузочный
кожа отлично
Оченьценная• 28 мая 2017
Ответ дляСиренькая
ну так я после вторых родов и гормонального сбоя уже полгода на фитнесе ишачу и тоже с нулевым эффектом))))
я же не зря дописала, что мне было 25
Сиренькая• 28 мая 2017
Ответ дляОченьценная
я раньше без проблем худела,а вот после 3 кесарево не могу скинуть,и да может после 35 уже организм не так реагирует
с_переулочка
• 28 мая 2017
Ответ дляША все! я пришла
что такое аппаратные методики? на сколько похудели?
Сиренькая• 28 мая 2017
Ответ дляОченьценная
я же не зря дописала, что мне было 25
я за месяц всего 4кг скинула
ЛедиДи• 28 мая 2017
Ответ дляОченьценная
я же не зря дописала, что мне было 25
А еда?
Бойцовская• 28 мая 2017
за 3 месяца - 13 кг) система -60. строго. две недели отдохнула и опять в бой! еще столько же нужно сбросить) кожа в отличном состоянии. мне 31
Сиренькая• 28 мая 2017
Ответ дляБойцовская
о как интересно
Оченьценная• 28 мая 2017
Ответ дляЛедиДи
А еда?
без сладкого, мучного, крахмалистого, жирного, жареного.....
но я на гормонах все это время сидела - не исключено, что они вес держали, а спорт + питание не давали на этих гормонах расползтись еще больше
вот с неделю назад врач перевел с гормонов на бад, чтобы решить вопрос с весом. Ну и я сижу и думаю бросить фитнес и пойти в тренажерку хотя бы на лето - может, все же силовые нагрузки окажутся эффективней прыганья на степе и махания ногами?
с_переулочка
• 28 мая 2017
Ответ дляОченьценная
10 кило в месяц - это нереально наверное.
у меня 6 получилось, но щас все медленней конечно.
пишут, что 0,5кг в неделю норма, а это 2,5 кг в месяц.
Мне 37, итак постарела за последние два года, а тут еще и похудеть. Боюсь печальки. В спортзал пока нету денег, пробую планку делать и зарядку, но фиг его знает правильно ли ту планку делаю, трясусь вся когда стою в ней.
с_переулочка
• 28 мая 2017
Ответ дляЛедиДи
Кожа не обвисла -35 кг. Ничего не делала кроме тренажерного зала.
возраст? и за сколько времени -35?
питание не пересматривали? а то у меня до этого основная еда были бутеры(
Оченьценная• 28 мая 2017
Ответ дляс_переулочка
делайте перед зеркалом, чтобы видеть насколько правильно
а тренировки на ютубе можно посмотреть- там их прорва совершенно бесплатных
Любви вам!• 28 мая 2017
Ответ дляс_переулочка
Тогда спорт и массажист в этом возрасте кожа может обвисать!
с_переулочка
• 28 мая 2017
Ответ дляОченьценная
нет такого зеркала. Дочь меня сняла, но всеравно мне непонятно нифига. у меня же не тело, как у фитоняшки, и я понять немогу. От спорта далека(
с_переулочка
• 28 мая 2017
Ответ дляЛюбви вам!
какой именно спорт? фитнес груповой подойдет?
или надо только зал с тренером?
Оченьценная• 28 мая 2017
Ответ дляс_переулочка
а причем тут тело? у вас спина с ногами должны быть одной линией, а не домиком с верхушкой на попе))
ЛедиДи• 28 мая 2017
Ответ дляс_переулочка
возраст? и за сколько времени -35?
31. За 1,5 года. С попеременным успехом. Забивала в процессе на неск месяцев, потом возобновляла.
Конечно пересматривала. Подсчет калорий. Без питания ничего не будет, хоть упахайся в зале.