с_переулочк­а• 28 мая 2017

Кто похудел намного?

как обстояли дела с кожей?
что делали для ее поддержания и тп? Особенно руки интересуют.

мне надо 20сбросить.(6 уже сбросила)
автор с_переулочк­а • 28 мая 2017
Ответ дляБойцовская
за 3 месяца - 13 кг) система -60. строго. две недели отдохнула и опять в бой! еще столько же нужно сбросить) кожа в отличном состоянии. мне 31
поверьте, 31 и 37 это блин бооольшая разница((( я после 35 резко постарела(

автор с_переулочк­а • 28 мая 2017
Ответ дляОченьценная
а причем тут тело? у вас спина с ногами должны быть одной линией, а не домиком с верхушкой на попе))
так попа толстая и всеравно как выпирает, поэтому непонятно.
Я если лягу на пол - попа выпирает тоже.
Оченьценная• 28 мая 2017
Ответ дляс_переулочк­а
спина и ноги должны быть на одной линии
попа может быть хоть бразильская при этом
автор с_переулочк­а • 28 мая 2017
Ответ дляОченьценная
спина и ноги должны быть на одной линии
я вот непойму как она может быть на одной линии, если она выпирает - она круглая к верху?
Оченьценная• 28 мая 2017
Ответ дляс_переулочк­а
кто круглая? спина или ноги? в планке надо стоять так, чтобы спина не была под углом к ногам, а была их продолжением. Попе при этом позволительно выпирать))))
автор с_переулочк­а • 28 мая 2017
Ответ дляЛюбви вам!
На какой диете или ПП?
пп, но под себя, иначе сорвусь.
Пока многое еще непонятно, буду разбираться. Немогу баланс белков\углев.\жиров соблюдать.
Рву и мечу• 28 мая 2017
Сбросила 16 кг. Ничего пока негде не отвисло. Нужно еще столько же.
автор с_переулочк­а • 28 мая 2017
Ответ дляОченьценная
попа)
просто в видио там все так ровно, и попы не выпирают вроде)
автор с_переулочк­а • 28 мая 2017
Ответ дляРву и мечу
сколько лет?
какой спорт и питание?

Оченьценная• 28 мая 2017
Ответ дляс_переулочк­а
попа)
ну там же и поп таких, как у нас с вами нету)))
http://aerobicjurnal.ru/wp-content/uploads/2015/12...
Рву и мечу• 28 мая 2017
Ответ дляс_переулочк­а
сколько лет?
какой спорт и питание?
32. Занятия в зале с тренером. Питание тоже тренер составил схему, но у меня мало получается придерживаться.
автор с_переулочк­а • 28 мая 2017
Ответ дляРву и мечу
тренер это дорого( я на фитнес хочу пойти, дешевле конечно, но на сколько эфективно непонятно.
Рву и мечу• 28 мая 2017
Ответ дляс_переулочк­а
Дорого, но у меня выхода нет. Либо на операцию, либо к тренеру.
автор с_переулочк­а • 28 мая 2017
Ответ дляРву и мечу
ого. так много лишнего веса?
Рву и мечу• 28 мая 2017
Ответ дляс_переулочк­а
ого. так много лишнего веса?
Веса не столько, чтоб на операцию конечно, но много.
Проблема в позвоночнике.
автор с_переулочк­а • 28 мая 2017
Ответ дляРву и мечу
Проблема в позвоночнике.
мне тоже надо проверить. Болит спина. 5 лет наза была - остеохондроз ставили. Но на это тоже деньги нужны(
Рву и мечу• 28 мая 2017
Ответ дляс_переулочк­а
Проверьте, пока не поздно. У меня тоже на МРТ денег не было и вообще не на что не было.
Пока не дошло до того, что ходить не смогла.
автор с_переулочк­а • 28 мая 2017
Ответ дляРву и мечу
ну, у меня прям не до такой степени. проверить надо, но пока жду.
На паровозе• 28 мая 2017
если нет растяжек - подтянется, а если есть, то бывалой упругости не видать
и речь сейчас, не о тех, кто с 60 до 50 похудел

На паровозе• 28 мая 2017
я собираю на абдоминопластику, потому что кожу с живота уже не затянешь(((
lovesvetik• 28 мая 2017
Худейте медленно,не больше 500-700 грамм в неделю. И проблем у Вас не будет.
ША все! я пришла• 28 мая 2017
Ответ дляс_переулочк­а
что такое аппаратные методики? на сколько похудели?
40 кг за 9 мес, я конкретно делала аппарат Эксимия и вакуумно-роликовый массаж
автор с_переулочк­а • 28 мая 2017
Ответ дляША все! я пришла
ого. Какая диета? спорт? возраст Ваш?
ША все! я пришла• 28 мая 2017
Ответ дляс_переулочк­а
ого. Какая диета? спорт? возраст Ваш?
32 года,низкокалорийное меню от диетолога. Спорт - не особо люблю, немного занималась с тренером, но очень редко. Так что на 99% это диета
автор с_переулочк­а • 28 мая 2017
Ответ дляША все! я пришла
сколько калорий в день? зигзаги делали?
Ооочень круто на одной диете за 9 месяцев -40.
175см55кг19лет (она)• 28 мая 2017
Я в 45 лет на 37 кг. похудела. Кожа обвисла, грудь-’ушки спаниеля’. Но под одеждой не видно.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 мая 2017
изначально не правильно худела, за 3 мес -30 кг, живот обвис, ничего не помогает
главное не дурить и никакого экстрима
автор с_переулочк­а • 28 мая 2017
Ответ дляНа паровозе
а если с 85 до 60?
на руках растяжек нет, но... вид не очень.
автор с_переулочк­а • 28 мая 2017
Ответ дляША все! я пришла
именно на руки делали?
просто живот то под одеждой, и он у меня в растяжках после родов, особой надежды нет( А вот руки, передплечье - чтоб не обвисло сильно.
ША все! я пришла• 28 мая 2017
Ответ дляс_переулочк­а
сколько калорий в день? зигзаги делали?
примерно 1200, нет, но было 2 разгрузочных дня в неделю. в первый месяц ушло много -почти 10 кг