ГендиреХтор• 28 мая 2017
Девочки, как по качеству женские трусики Николетта?
ГендиреХтор
• 28 мая 2017
Ответ дляLady-in-Dreams
Супер)а где хотите покупать?поделитесь ссылкой)тоже хочу купить еще
Как раз смотрю на кидстафе))
Дюймовочка• 28 мая 2017
мені не сподобалися, купила упаковку, після декількох разів прання порвалися, потріпалися. Фу...
ГендиреХтор
• 28 мая 2017
Ответ дляSolne4nayOlga
Резинки фууууу, рекомендую Афину!!!! Уже третий год только их беру.
А примарк ?
Они очень быстро приходят в негодность (. Резинки лезут, рвутся буквально после нескольких стирок. Больше их не беру (. Брала Афину- да, дороже, но более живучие. А рекордсмены по живучести - у меня это Lowry, но я давно их в продаже не видела, увы. Вообще, что новые после стирки.
ША все! я пришла• 28 мая 2017
дешевые. Брала по 35 грн/шт. Какая цена такое и качество. Правильно пишут, резинки разошлись, притом довольно быстро. Зато не жалко.
Заказала Вику Сикрет по акции 100 грн/шт, посмотрю как долго протянут.
Я покупала с сайта блоками, разделить с подругами.
Выбирала классические модели на каждый день. Так вот маломерки они оказались. Все М-ки маленькие, и даже XL некоторые. Бамбуковые приятные.
Когда открыла пачку, сразу было видно что одни больше, другие меньше, хоть в пачке все одного размера.
Те что подошли по размеру носятся нормально. Для меня пусть лучше их будет много и дешевых (натуральная ткань), чем несколько по 300грн.
Из всех что у меня были, самые надежные это немецкие Белинда, но их давно в Украине не продают.
А Николетта по 25-40грн вполне отличное соотношение цены и качества. Но с размером осторожней.
Если вы в Киеве и худенькая, могу продать те что мне не подошли, хоть все.
Модель как по ссылке, но расцветка другая.
Верхние на фото 7шт черные, синие, белые, коричневые.
Нижние 5шт синие, серые, черные