Мир Мир Мир!• 28 мая 2017
Я бы не одела такую. Но у меня типаж такой, средне-русый, я в таком - рязань-рязанью
А в общем, интересная.
Звоночек• 28 мая 2017
сейчас мода на такое )) У меня сестра мужу с киви купила ))) он доволен, как слон. Смотрится классно )
Безпринципная• 28 мая 2017
Зависит от того с чем будете носить. С голубыми мом джинс и белыми кедами вижу. С сандалетами как тут сегодня выкладывали и ещё доказывали, что не для бабушек- не вижу
mama_Timoshki2011• 28 мая 2017
Люблю River Island, очень люблю. Думаю, мерить нужно, не каждой подойдет