ПАЦАНКА О• 29 мая 2017
Кто в последнее время брал фамилию мужа? Вопрос по документам
Что первое надо менять паспорт или код?
ПАЦАНКА О
• 29 мая 2017
Ответ дляБезникаЯ
Паспорт, а с ним уже менять код
спасибо. Просто код сразу дают, а вот паспорт месяц ждать
Анна Одежда• 29 мая 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
Я сначала меняла паспорт, потом мне поменяли код, Потом обратитесь в банк и скажите об изменении фамилии, возьмите с собой сведетельство о браке, паспорт и индификационый, если есть права на машину меняйте их тоже. В трудовой меняется фамилия.
ПАЦАНКА О
• 29 мая 2017
Ответ дляАнна Одежда
Спасибо, за подробные инструкции. Хочу еще биометрический сделать.