Из Кукуева я• 29 мая 2017
А меня тоже сегодня киданули на олх
Старый развод. Слышала о нем. Но как всегда: не думала, что со мною такое может случиться( сняли с карты немного. Но противно. 1002грн и проценты. Ругаю себя. Но ниче ж уже не сделать(
Из Кукуева я
• 29 мая 2017
Ответ дляПьяная вишня
Как сняли с карты? Вы же перечисляете?
Не. Развели. По телефону я продавала. Ждала перевод на карту пб. Сказал: сейчас переведу, ждите. Потом позвонили якобы из приватбанка. Говорит перевод ждете (называет сумму). Жду. Ну так вот вам пришли деньги но они от юр лица. А вы физическое и потому на карту зайти нормально не могут. Но вот сейчас вам будет автоматический звонок последнице три цифры номера мне назовите. Таких звонков было штук семь. Типа чтото не срабатывало. В итоге она спросила дату моего рождения (она де пароль моей карты) и мне на телнфон пришла смс что в банкомате по такому-то адресу сняли без карты 1002 грн и комиссию
Горизонтальный самовар• 29 мая 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
извините, но тут и правда- вы просто сами виноваты:(
реально обидно:((( слава богу не так уж и много, но как жалко:(
Из Кукуева я
• 29 мая 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
Ну да( конечно сама. Но не легче. Хорошо денег было немного. Это была предоплата по работе. Теперь мне придется со своих платить.
Горизонтальный самовар• 29 мая 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
:( жалко
но это не так страшно, подумайте о хорошем! Заработаете еще:)
Как говорится, спасибо, Господи, что взял деньгами!
Из Кукуева я
• 29 мая 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
:( жалко
Сама ситуация противная. И друзья кстати сразу проявились. От кого и не ждала - получила помощь, а любимый скащал: ну у тебя истерика, эмоции. Отойдешь - потом перезвлнишь. При том сто сам в банке юрист. И как никто знает что в таких ситуациях делать.
Горизонтальный самовар• 29 мая 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать

Аноним ФЕЯ• 29 мая 2017
Ну вот уже плюс - вы лучше узнали вашего любимого. Если что случится с ребенком - тоже увильнет.
Забагаловка• 29 мая 2017
Ответ дляВкаблучках
Ну вы и лох! 7 звонков, куча СМС.

Резко, но правдиво.
Автор, вы чего???

Не не растраивацтесь, заработаете
Автор, вы чего???

Не не растраивацтесь, заработаете
Мстящий за Зайца• 29 мая 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
Лох это судьба.Это не личное оскорбление,это лирическое отступление.
Пожелайте им на лекарства эти деньги.
ирина15963• 29 мая 2017
Девочки будьте осторожны , выставила мужа кроссовки , через 10 мин , звонок , сначала спросили по состоянию, потом говорит хотим купить мы комиссионный магазин и т.д., с приват не работаем, перечислять будем сразу всю сумму и дальше по схеме, я слушала и в итоге говорю , хватит людей разводить знаем мы ваши все схемы, и дальше на меня свериться куча оскорблений и грязи с их стороны. Спустя 30 мин, опять звонок , звонит второй , слышу паралельно разговор первого с очередным разводом в трубке, я не выдержала и сразу говорю мне уже ваш напарник звонил, я что на лоха похожа и тут опять начинается , куча грязи и рассказы о том что без лоха и жизнь плоха и что они не чего не боятся и т.д. так что если замечаете в голосе звонящего что-то подозрительное сразу начинайте говорить о том что вы знаете такие разводы, вас тут час пошлют и повесят трубку
ирина15963• 29 мая 2017
Ответ дляЛепешечка
Але в банк все ж варто звернутися і то терміново. Дзвоніть 3700.
Они мне в тел сказали что они не кого и не чего не боятся, так как клиент сам лох, говорит данные личные и банк в этом случае просто разводит руками . Банк предупреждает чтоб вы не разглашались данные третьим особам
ОдинРазНадетое• 29 мая 2017
подключайте услугу ’безопасная сделка’.
после этой фразы, все разводилы ложат трубку
Из Кукуева я
• 29 мая 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
подключайте услугу ’безопасная сделка’.
Что это за услуга?
Из Кукуева я
• 29 мая 2017
Ответ дляЛепешечка
И в банк обратилась и заявление в подицию написала
Из Кукуева я
• 29 мая 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Пожелайте им на лекарства эти деньги.
Да пожелала. Они еще переписывались со мною по смс. Посоветовали мне следить за базаром