черная мамба• 29 мая 2017

Болит Грудь. Консультация врача

Всем привет!
Девочки,болит левая грудь ужасно: тянет, колит, печёт.
Начался этот кошмар за 2 дня до месячных. Думала пройдёт, а нет, начало болеть больше.
Муж сразу отправил к маммологу. Позвонила, подождала и как полагается на 5-й день месячных поехала.
Посмотрел, пощупал, сделали УЗИ.
Диагноз: дифузный аденоз (ДФАЗ - не знаю как правильно расшифровать по каждой букве).
Объяснил, что у всех бывает и это не так страшно. Главное не нервничать и привести в норму гормональный фон.
Выписал лекарства и дал купан на скидку. Я сложила в сумочку.
Приехала домой, читаю, а там БАД - квинол....
А БАДам я не доверяю.
Что скажете? Кто-то лечился БАДами? Доверяете ли? Чем лечились, если у кого была такая ситуация?

Всем спасибо, что дочитали до конца.
Я желаю всем здоровья!)))
дамаБезСобачки• 29 мая 2017
Идите к другому врачу и просите выписать не бад. Зачем вам опыт других, у всех он будет разным.

Смурфик• 29 мая 2017
Я тоже думаю, что Вам нужно пойти к другому врачу. Бадам я не доверяю вообще. Лучше узнать еще одно мнение у другого врача.
loreniya• 29 мая 2017
Бад баду рознь... Покупаю йод в супермаркете и он как бад на этикетке, но втрое дешевле йодомарина... Иначе его в супермаркете нельзя продавать только в аптеке. Сейчас пю бад для вен, не скажу название так как будет рекламой, но реально ефект есть... Пила детралекс курсами ефекта ноль... А тут травки в капсуле каштан, билоба и еще чьо то... Ну вроде и не зимия и помагает... Единственное дороговато... 500 грн за 90 шт...
автор черная мамба • 29 мая 2017
Ответ дляloreniya
Тут тоже получается 2100 грн. за курс + мазь отдельно...
автор черная мамба • 29 мая 2017
Ответ длядамаБезСобачки
То что это БАД врач и не сказал, к сожалению. Это я уже обнаружила дома.
Пойду ещё к одному врачу, просто жалко, что потратила время и деньги и зря...