Престидижитатор• 29 мая 2017
ВНИМАНИЕ! С 09.06.2017 КОНСУЛЬСТВО ИСПАНИИ НЕ ПРИНИМАЕТ В РАБОТУ БИОМЕТРИЧЕСКИЕ
ВНИМАНИЕ! С 09.06.2017 КОНСУЛЬСТВО ИСПАНИИ НЕ ПРИНИМАЕТ В РАБОТУ БИОМЕТРИЧЕСКИЕ ПАСПОРТА. Что это значит?
Божий одуванчик• 29 мая 2017
наш примет,потому что нам нужна студенческая виза,хоть и биометрика
открывать все равно нужно через консульство
Гопница-Советчица• 29 мая 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
а разве это дата безвиза? он же вроде с июля?
с 10 июня вроде
пьЯНА• 29 мая 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
С 11 июня
Престидижитатор
• 29 мая 2017
Ответ дляДодекаэдр
Вы с луны упали, автор?
это информация на сайте визового агенства Испании, так что с луны упали вы не зная таких вещей
Додекаэдр• 29 мая 2017
Ответ дляНеместная Я
То что это на сайте я поняла. А вот то что Вы не можете понять суть и сложить два плюс два - это факт.