Мандолина Бу• 17 августа 2013

купила СANON 650 D. Дайте ссылки на он-лайн уроки

Поддакиваю иногДА• 17 августа 2013
Извините, но для меня это звучит как ’Купила Лексус, дайте ссылки на онлайн уроки вождения’

Сеточка• 17 августа 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
+100000

Купила крутой фотоаппарат, ничего в нем не знаю, но теперь буду ходить по улице с умным видом ’я профи фотограф’
Поддакиваю иногДА• 17 августа 2013
У меня даже картинка подходящая есть
автор Мандолина Бу • 17 августа 2013
а как вы предлагаете учится на мыльнице что-ли?
КАк всегда, вместо конструктивных советов одни подколки, упреки, капец.
автор Мандолина Бу • 17 августа 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
У меня даже картинка подходящая есть
а у вас и ник подходящий. только одну букву поменять
Поддакиваю иногДА• 17 августа 2013
Ответ дляМандолина Бу
Да, на мыльнице. Толковый фотограф и на пленочный Кенон хорошую фотку сделает.
автор Мандолина Бу • 17 августа 2013
завидуйте молча
Kiev-tanya• 17 августа 2013
Если Вы живете в большом городе, то лучше записаться на курсы любителей фото.Там научат правильно фотографировать и освоите фотошоп, А онлайн уроки лично мне не помогли.
Поддакиваю иногДА• 17 августа 2013
Ответ дляМандолина Бу
завидуйте молча
ахаха, ну Вы же не Leica купили, чему завидовать? Что не зная ничегошеньки вы выкинули 8к за фотик? Ну и отлично

Теперь станет больше еще на одного пользователя вкантахтика с размытыми кружочками на фотографиях и макро-съемкой каждого цветочка в округе!! Ура, товарищи

п.с. Кота в очках сфоткать не забудьте, а то не поймут