На привозе• 29 мая 2017
На ріст 140 см,з яким розміром колес брали велосипед ?
Своім дітям
Продавець радить 16,але мені здається то мало
кошкомышь• 29 мая 2017
у меня у дочки 18, нопокупали, когда она была ниже сейчас уже спокойно на 20 ездит (у брата и папы берет). Берите 20, иначе скороновый покупать)
16 вообще никак., коленками будет черкать локти
На привозе
• 29 мая 2017
Ответ дляAlenka77777
И меньше не берите, через год новый будете смотреть.
Вот такой у нас.
Це дитячий мабуть,ми ій дорослий хочемо брати,ось такий
Подтяжка• 29 мая 2017
вы что 16, это очень мало. или это не диаметр колес?
на такой рост уже берите полноценный взрослый велик 26’, ну в крайнем слуе подростковые 24’
Стрекозей• 29 мая 2017
Вот только купили 20 дюймов. 16 дюймов был мал еще в прошлом году. У кого дети бойкие и ’оторвиголова’ брали и 24 дюйма. Пробуйте, ’меряйте’ вместе с ребенком, чтоб ему было удобно и не страшно.
Я б такое не носила, но продаю• 29 мая 2017
Сыну 8 лет,рост 134 взяли на 24 с рамой 12, а вы смотрите раму 13
Alenka77777• 29 мая 2017
Ответ дляНа привозе
Это взрослый. На нем я катаюсь. Может фото сверху неудачное.
И я о колесах пишу - 24 дюйма.
Госпожа Белладонна• 29 мая 2017
Ответ дляНа привозе
у нас малая на 28 прекрасно ездит. ногами достаёт.
На привозе
• 29 мая 2017
Ответ дляirkin
колеса здесь 26’
Тобто колеса в діаметрі 26 у цій моделі не залежно від розміру рами 16 чи 18 ?
Може тоді дійсно раму 16 брати
Я в тому не тямлю...
Вже зрозуміла,що 16 продавець мав на увазі раму.
Може тоді дійсно раму 16 брати
Я в тому не тямлю...
На 140 см - или с 24-дюймовыми колёсами, или даже 26 дюймов, но с самой маленькой ростовкой рамы. Мерять нужно в любом случае - т.к. даже с одинаковым диаметром колёс рамы разных производителей имеют очень разную геометрию. И если ребёнку оказался большим один из 24-дюймовых - это ещё не значит, что не подойдёт 24 или 26 другого производителя.
_Viktoriya• 29 мая 2017
20’Предназначен для детей возрастом 6-11 лет, рост 125 - 140 см.
Это на один сезон,