basholga• 29 мая 2017

Посоветуйте пожалуйста школу Соломенский район Киев.

Переезжаем из Херсона. Учились в одной из лучших гимназий города. Дети закончили 3-й и 4-й классы. Нужна гимназия, лицей или школа с углубленным английским. Главное высокий уровень обучения и адекватный пед.состав.
Заранее благодарна за ответы!
Акито• 29 мая 2017
Соломенский р-н очень большой территориально.
хорошее настроение• 29 мая 2017
гімназія ’Міленіум’ №318
Myr1• 29 мая 2017
английским 115 гимназия , на кавказкой.
Myr1• 29 мая 2017
http://www.education.ua/
автор basholga • 29 мая 2017
Ответ дляАкито
Живем на Курской. В школах недалеко от дома 115, 177, 7, мест нет. 178 русская, нам не подходит, т.к. и сад и гимназия у нас были украинские.
Вот и рассматриваю школы всего района. Я медик, может получится возле школы и работу найти, чтобы удобнее было отвозить и забирать))
автор basholga • 29 мая 2017
Ответ дляхорошее настроение
гімназія ’Міленіум’ №318
А можете, пожалуйста, про нее подробнее рассказать?
ВундерКИНГ• 29 мая 2017
144 лицей (правда без англ. уклона)
Myr1• 29 мая 2017
Ответ дляbasholga
Это далеко ...
Ещё неплохая школа на питерской .149
автор basholga • 29 мая 2017
Ответ дляMyr1
Это далеко ...
Ещё неплохая школа на питерской .149
Сегодня нас отправили в районо, там тоже сказали, что мест нет в ближайших школах и отправили, интересное совпадение, именно в Гимнзию Миллениум)) Я посмотрела, ехать 30 мин без пересадок. Ближе все равно нет ничего. до 149 добираться столько же. Но наверное 318 лучше? Подскажите пожалуйста. Она полного дня? Какие там направления, есть ли математические или гуманитарные классы? напишите хоть какую-то информацию, если не сложно)
Myr1• 31 мая 2017
Ответ дляbasholga
я тоже живу на курской , вы замахаетесь ездить в тур городок , хотя гимназия хорошая .