Аноним• 11 сентября 2012
Вопрос к работникам банка. Срочно. спасибо
Девочки может уже это мания, но тем не менее все таки спрошу.
Мне позвонила девочка, хочет кое что купить у меня. на сайте не зарегистрирована. Попросила реквизиты для оплаты, а потом еще раз перезвонила и попросила написайть ей мой код идентификационный, якобы она работает в другом банке, не приват, и будет оттуда деньги переводить, и для этого ей нужен мой ИНН.
Девочки так ли это? или это может быть мошенничество. Тогда я сейчас же позвоню в банк и заблокирую карту. спасибо.
Аноним• 11 сентября 2012
Ответ дляolga0509
я сама так через инет отправляю деньги, когда оплачиваю с карты УкрСиббанка, так там программа запрашивает ИНН. Вы зря бьете панику
запрашивает Ваш ИНН или человека, которому переводите?
eugeniya79• 11 сентября 2012
Для оплаты на Приват из другого банка нужно предоставить следующие реквизиты: р/с, МФО, ОКПО, ИНН и в назначении указать ’для зачисления на карт счет №...., ФИО
Аноним• 11 сентября 2012
Нет, скорее не развод, мне тоже люди, когда платят с других банков (не через айбоксы), то тоже просят мой код