Penelopka• 29 мая 2017

Кожа под глазами сухая и трескается. Что делать?

Девочки, последние 2 недели что-то творится ужасное под глазами. Мне 33, много сижу за компом по работе, недостаток витаминов тоже есть. Кода под нижними веками начала прямо шелушится и печет при смывании мицелярной водой. Чем намазать? Посоветуйте хороший увлажняющий крем и какие витамины попить? Спасибо!
Bloom• 29 мая 2017
Ответ дляНа паровозе
Думаю, что это ртуть виновата в черных пигментах или другие тяжелые металлы.Тут уже никуда не денешьсяПусть попробует, как я - тенями рисую стрелки,чтоб глаза выразительней были. Хоть вид поприличней будет. Тушь вообще убрать. И попробовать несколько видов теней
уже дошли до того, что купили тушь для носителей контактных линз. если тени ещё как-то пережить можно, то о туши и подводке не может быть и речи.
спасибо за совет со стрелками. как-то до этого не додумались
Bloom• 29 мая 2017
Ответ дляЗвоночек
А она случайно, не старой косметикой и аппликаторами и кисточками пользуется? Просто та косметика уже зараженная как и приспособления.
всё выбросила после обнаружения демодекса. вообще всё. вплоть до подушек:)
На паровозе• 29 мая 2017
Ответ дляBloom
Я не в теме• 29 мая 2017
Ответ дляBloom
Может таки кисточку какую забыла? Или менять фирму косметики на какие то органические.
муха в кедах• 29 мая 2017
Ответ дляBloom
Я сейчас все обрабатываю хлоргексидином,кисточки, подушечки для макияжа и расчески.Мне очень нравится.
Bloom• 29 мая 2017
Ответ дляЗвоночек
из последнего американская гиппоаллергеннная тушь от Софт Мат. подводка от Артдеко.
Bloom• 29 мая 2017
Ответ длямуха в кедах
она так же. и декасан был и лампа уфо
Я не в теме• 29 мая 2017
Ответ дляBloom
Про тушь не скажу, уже давно пользоваться никакой не могу, от слова вообще, а артдеко тени были, у меня тоже если глаза уставшие, то вызывали слезотечение.
Bloom• 29 мая 2017
Ответ дляЗвоночек
артдеко это уже из последнего купленного. а до этого пыталась подобрать варианты бюджетней. что было не знаю
Я не в теме• 29 мая 2017
Ответ дляBloom
Пока из теней остановилась на sephora. Тоже я аллергическая, особенно глаза, тушь исключила полностью (перепробовала очень много).
Bloom• 29 мая 2017
Ответ дляЗвоночек
а ей как раз нужна тушь. сразу лицо меняется. можно ничем не пользоваться вообще, если есть тушь.
Я не в теме• 29 мая 2017
Ответ дляBloom
Печально, я так и не подобрала тушь (подводки тоже), все что перепробовала, реакцию выдавали одну и ту же, может ей больше повезет, или все таки попробует сменить макияж, как то одними тенями обходиться.
Bloom• 29 мая 2017
Ответ дляЗвоночек
говорит, раньше пользовалась обычной кисточкой пони и карандашом с базара за 3 рубля. а сейчас дорогущая косметика, а результатта нет
Я не в теме• 29 мая 2017
Ответ дляBloom
Да жизнь она такая, переменчивая. Я еще капаю иногда крамофарм, снимает немного отеки и слезотечение, но это временно.
Я не в теме• 29 мая 2017
Вам бы еще помимо косметических средств и витаминов, зарядку для глаз делать. Если долго перед компом, то может и эффект сухого глаза. И умывалку отменить обязательно. Может что типа ромазулана (разводить обязательно!), с парой капель витаминов А и Е. Но опять же если подойдет Вам.