Весенний Марафон• 29 мая 2017
Кто договаривался в 3 роддоме Киев без прописки?
Если договариваешься с врачом,отдельно нужно платить благотворительный взнос?
Ситечко для мыслей• 29 мая 2017
Да. взнос обязателен. Но это Вы будете обсуждать с врачем. Я договаривалась с врачем о плановом КС не по прямым показаниям. Благовторительный платила официально в бухгалтерию 1000 грн(врач так сказала)
Весенний Марафон
• 29 мая 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
Я поняла,спасибо!
tassya 7887• 29 мая 2017
Да, благотворительный взнос обязателен. Когда Вы будете подписывать обменную карту, тогда и дадут реквизиты куда и сколько платить. В 2014 году была 1000 гривен.
Цветочница• 29 мая 2017
Нужно. Мне тоже сказали оплатить, но я забыла. Потом не просили квитанцию.
Тушь для2го класса• 29 мая 2017
Я не платила и обменку не подписывала. Не хотела в очереди сидеть. Перед родами никто не спрашивал.
Весенний Марафон
• 29 мая 2017
Ответ дляТушь для2го класса
А Вы с врачом значит не договаривались?
Сейчас надо обязательно подписывать и проплачивать в кассу в присутствии врача. Вам - печать, ему - разрешительный документ на то, что может не в свою смену принимать роды (моя врач так мне говорила). Для чужих от 2000 при ЕР и плюс 1500 - если кесарево (но точно не скажу - т.к. слышу разные цифры) и Вы не покупаете никаких медикаментов.
Тушь для2го класса• 30 мая 2017
Ответ дляВесенний Марафон
А Вы с врачом значит не договаривались?
роды были договорные, у меня было плановое кесарево. Платила врачу, оплачивала отдельную палату и медикаменты уже по факту, по списку в роддом не покупала. Это все обговаривали заранее с врачом.
Весенний Марафон
• 30 мая 2017
Ответ дляViky1980
Спасибо огромное,я так и расчитывала)
Весенний Марафон
• 30 мая 2017
Ответ дляТушь для2го класса
Спасибо!!