Ленка1988• 29 мая 2017

Вчера вечером наш поезд сбил автомобиль(( мне до сих пор не по себе

В общем, девочки, я в шоке!!Ехала вчера в Сходницу, до Львова поездом, потом маршруткой..Поезд, которым ехала с сыном называется Николаев-Ивано-Франковск..стала свидетелем аварии, чуть с ума вчера не сошла от шока..В районе Долинской (немного дальше этого ПГТ) около 9 вечера поезд резко начал тормозить, остановился очень быстро НА Переезде!! Перед переездом стояли маршрутки, смотрим в окно (а мы как раз в том вагон были, который остановился как раз на самом переезде, нам все видно было) люди повыбегали из маршруток, бегут к поезду, кричат..Я сначала не поняла, что произошло, а когда глянула в другое окно, увидела помятый автомобиль с водителем внутри..(поездом его видимо откинуло) Сначала все подумали, что водитель погиб, т.к. не реагировал на людей, которые к нему подбежали..Подбежал и машинист со своим помощником к нему. Водитель очнулся сам, вышел из автомобиля, слышали, как сам сказал машинисту, чтобы тот не переживал, что он сам виноват во всем..А машинист кричит "я же тебе сигналил!!" До того, момента, пока я не поняла, что все остались живы, я уже накапала барбовала себе. У меня подкашивались ноги..Я не представляла, как машинист теперь в таком состоянии поведет поезд. Итог: водитель остался сам ждать милицию, мы поехали дальше..потрухивало меня всю ночь(( от нервов! Девочки, мальчики, будьте осторожны на переезде!Ну как же так? а? Вроде бы сто раз об этом говорилось, а нет-нет да и получаются несчастные случаи! Слава Богу, что все в этот раз остались живы..Берегите себя..
Зефирная попка• 29 мая 2017
Ужас!!!
Ушла и Пришла• 29 мая 2017
у меня одноклассник машинист поезда. Говорит: у каждого машиниста свое кладбище((((((((((99 как это не страшно звучит,-но это правда
автор Ленка1988 • 29 мая 2017
на данный момент я на отдыхе уже в Сходнице, но забыть не могу эту ситуацию..
Маргарита и Мастер• 29 мая 2017
машинист не должен был ехать, может я чего-то не знаю, конечно
А поговорить?• 29 мая 2017
Брр
Помню меня весь день тошнило как увидела аварию на моих глазах. Без жертв, машины хорошо помялись..
АнтиТроль• 29 мая 2017
разве машинист не скрылся с места ДТП???
автор Ленка1988 • 29 мая 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
не знаю как так получилось, это переезд, с одной стороны он был закрыт шлагбаумом, у поезда не было остановок в ближайшее время(( на переезде не видела, чтобы поезда когда-либо останавливались(
автор Ленка1988 • 29 мая 2017
Ответ дляАнтиТроль
в поезде была же милиция, они тоже вышли, почему мы поехали дальше - я не в курсе, я думала, мы там еще несколько часов простоим, но остался водитель..он жив, ходил, разговаривал, просто был в шоковом состоянии..как так получилось, что мы дальше поехали - я без понятия
автор Ленка1988 • 29 мая 2017
Ответ дляА поговорить?
Брр
я, как человек с периодическими паническими атаками, всегда беру с собой Барбовал, гидозепам и др таблетки, капала вчера себе барбовал, т.к. места себе не находила..та что там говорить, в шоке были абсолютно все!!
АнтиТроль• 29 мая 2017
Ответ дляЛенка1988
последствия могут у водителя появится и потом....
Хорошо, что все хорошо...
А я этой зимой видела ДТП с летальным исходом девочки лет 2-3х... Как же кричала ее мама и как же плакала рядом сестричка... Никогда не забуду(((
Пропеллер на 6 персон• 29 мая 2017
Девочки! Почти каждый день поезда сбивают людей( самоубицы, люди в наушниках, дети , пьянные). Постоянно об этом твердят будьте внимательны , поезд быстро не остановить. Но наш народ увы.... Машинист видит, тормозит, подаёт свисток , но увы, скорость даёт знать . У многих машинистов после всего этого нервная система не выдерживает. Будьте осторожны!
автор Ленка1988 • 29 мая 2017
Ответ дляАнтиТроль
Хорошо, что все хорошо...
мне нельзя такое видеть..не дай Бог!!
Я б такое не носила, но продаю• 29 мая 2017
Поезда, обычно, не останавливаются. По одной простой причине:пока будет тормозить, представляете сколько людей травмируется в поезде? Отото ж и оно. Сбили преграду и дальше двигается.
Почему ваш поезд остановился для меня загадка...
Моль Молливна• 29 мая 2017
О Боже я бы с ума сошла, не дай Бог. Я много раз видела аварии с летальным исходом и убитых на дороге, всегда очень тяжело отхожу от увиденного... что тут говорить кошку сбитую вижу и уже внутри все переворачивается...
На границе• 29 мая 2017
Ответ дляУшла и Пришла
Чистая правда( у меня тоже есть знакомый машинист, в большинстве случаев поезд остановить невозможно
автор Ленка1988 • 29 мая 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
он ему сигналил, как только его увидел на переезде, начал сбрасывать скорость резко, по-этому удар произошел не на самой быстрой скорости..почему остановился - не знаю, но остановился очень быстро..я ехала в 6 вагоне, передо мной получается было 6 вагонов и один вагон машиниста - вот мой вагон остановился как раз на самом переезде - можете теперь представить как быстро тормозил
Пропеллер на 6 персон• 29 мая 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Поезда останавливаются,Пом машиниста идёт на место события, вызывает полицию, если человек живой ждёт скорую,если нет , убирает останки человека с пути и только тогда поезд продолжает движение.
Точная копия плова• 29 мая 2017
Почему шлагбаум не перекрывает переезд?
krasotuli4ka• 29 мая 2017
Те, що водій ходив, не обов´язково не мав пошкоджень. Це може бути шок.
Сама була свідком ситуації- з 5-го поверху випав мужчина. Впав на дах прибудови бару- вона пом´якшила удар. Він розумово відсталий. Його ледве зловили, щоб завести в лікарню. В результаті- перклом ключиці, ноги і розрив селезінки. А після падіння гасав як скажений
автор Ленка1988 • 29 мая 2017
Ответ дляТочная копия плова
Почему шлагбаум не перекрывает переезд?
один точно был перекрыт, а с той стороны, с которой был водитель машины, я не знаю, что со шлагбаумом(( я его в окно не увидела..
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Нет, Машинист должен доложить диспетчеру, чтобы выслали путевую бригаду для уборки тела с путей на указанном участке. Кроме того, машинист должен сделать запись в журнале неисправностей, чтобы при следующем осмотре в депо механики выправили вмятину на корпусе.
автор Ленка1988 • 29 мая 2017
Ответ дляkrasotuli4ka
скорую ему вызвали вчера, но чем все закончилось - уже не знаю((
Пропеллер на 6 персон• 29 мая 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Убирает тело с путей Пом машиниста, чтобы поезд продолжил движение. Если останки не мешают проезду, тогда уже убирает путевая машина.
Пропеллер на 6 персон• 29 мая 2017
Путевая бригада
Подкустовый выползень• 29 мая 2017
Ой, автор Вам повезло, что Вы не увидели жертв.
Мы как то с подружкой спешили в школу (учились в 9 классе) и ждали пока поезд проедет, а он так медленно ехал, мы понимали что опоздаем, решили пойти на другой переход (метров 10-15 дальше), поезд проехал, переходим а там на путях лежит тело, без головы, а голова прям на тропинке где нам проходить надо.
Мужик так переходил жд и не знал что идет встречный поезд, вот он его и сбил.
Мужик с нашего района только купили дом недалеко, Слава Богу что мы его лично не знали.
автор Ленка1988 • 29 мая 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
я очень рада, что эта авария не закончилась так трагично..мне бы наверное и гидозепам потом не помог, если бы такое увидела
Бабайко• 29 мая 2017
Мой муж машинист и его мне реально жалко, трое пол под поезд уже попали. Одного доставал собственоручно по частям потому что дело на перегоне было, а тело нельзя оставить на путях. Это ужас и кошмар. у машиниста который на пенсию идет бывает и десяток крестов
автор Ленка1988 • 29 мая 2017
Ответ дляБабайко
я тоже вчера переживала за машиниста, т.к. ему еще в пути нужно было быть почти 20 часов(( спрашивала проводника, как машинист, а проводник ответил, что все нормально, это не первый и не последний случай, и что с машинистами для таких случаев работают психиатры и психологи..
Жирафовое варьенье• 29 мая 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
Машина должна была пропустить поезд, а не поезд машину.
Бабайко• 29 мая 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Может помните случай был - погибло пять вроде молодых людей 18-20 лет, так же перешли на соседний путь ночью потому что навстречу ехал поезд. Машиниста с работы сняли, лежал в больнице в Киеве, муж с ним встречался в другом городе, его сразу на хоз работы перевели