Янка-угомонись• 30 мая 2017

Какие босоножки ребенку купить кожаные и недорого?

До 400,00грн. Это возможно? В Украине отшивают качественную детскую обувь?
Мстящий за Зайца• 30 мая 2017
Не за такие деньги
Помидорина• 30 мая 2017
За такие деньги не найдете. Разве что б/у
Малинка• 30 мая 2017
Посмотрите Берегиню. Но не уверена, что в 400 грн. уложитесь. Но качество супер! Еще можете б/у в идеале посмотреть.
Подтяжка• 30 мая 2017
Покупаю босоножки фирмы Clibee несколько лет подряд. Цена 250-350 грн. Они внутри они кожаные и стелька кожаная, снаружи кожзам. К концу сезона они все еще в нормальном состоянии остаются. Продаю за по цены, т.к они еще сезон свободно выдержат.
Лично мне не понятно зачем платить больше за босоножки))
Галябалована• 30 мая 2017
Размер, мальчик/девочка?
Жидкость для снятия глаз• 30 мая 2017
Ответ дляМалинка
Берегиня - качественная обувь. Посмотрите в продавалке, до 500 грн можно новую найти.
После шести ни-ни• 30 мая 2017
Bg, Tomm досить непогані. У нас в магазині одні 380 другі 550. Мабуть старий і новий завоз. Брала малому кросовки bg цією весною. Задоволена. Пошукайте в неті
Дон Пэдро• 30 мая 2017
Обувь Калория, я продаю по 360-380 грн зависимо от размера, кожаная и недорого. Беру своему малому, мне нравится. Да, может дизайн хотелось бы получше, но вцелом за такую цену очень хорошая обувь.
Дон Пэдро• 30 мая 2017
есть еще клиби Румыния кожаная, тоже цена до 400 грн, качество хорошее.
Неместная Я• 30 мая 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
Том купила 33 размер за 250 грн и 20й за 199 грн.
Задолбулька• 30 мая 2017
Ответ дляПодтяжка
Да, мне клайби тоже нравятся. У нас в прошлом году такие были. Все лето их стирала и тепла щёткой. И остались в достойном состоянии:) в этом году взяла за 290 фирму Микони. Просто нигде не смогла найти белые босоножки.
Наездница• 30 мая 2017
Купила Фламинго, заявлены как кожа. Я не очень разбираюсь, но они мягенькие и запах кожи присутствует. Брала в СП за 160 грн. Даже если они не кожаные, то за такие деньги просто отличные.
diana-milana• 30 мая 2017
Шалунишку можно- кожа,ортопед .Заходите )
Катастрофа• 30 мая 2017
А зачем вам именно кожаные?
автор Янка-угомонись • 30 мая 2017
Ответ дляГалябалована
Размер, мальчик/девочка?
девочка 26р.
Мотылек• 30 мая 2017
Ответ дляdiana-milana
шалунишки качество отвратное
diana-milana• 30 мая 2017
Ответ дляМотылек
шалунишки качество отвратное
кому как .мои дети носят то и сезона ..я более чем довольна .Тем более цена до 400 грн .И модели интересные и кожа и стандарты соблюдены !!!!!
Г@Л@В@ломка• 30 мая 2017
Ответ дляМотылек
шалунишки качество отвратное
Правы!
Ждушечка• 30 мая 2017
Ответ дляПомидорина
Вы издеваетесь? За такие деньги(10-12 долл) можно хорошую фирменную обувь выловить на распродажах - Merrell, DC,Columbia, Puma, Bearpaw и не только летнее. А малышовое вообще копейки стоит. разумеется, надо отслеживать, но если кому-то влом, то покупайте б\у за тысячи.
diana-milana• 30 мая 2017
Ответ дляМотылек
шалунишки качество отвратное
три сезона ...
вікусік• 30 мая 2017
Жаль, что 24 размер не подходят. У меня суперфиты б/ у.
Невидимка• 30 мая 2017
Из того, что я продавала: Берегиня очень хороший вариант. Действительно кожа, а не прессованная кожа и т.п. Далее можно посмотреть Фламинго, у них в этом году очень хорошая распродажа старых моделей. Новые уже совсем в другой цене. Не знаю, что там еще осталось в распродаже. И смотрите, чтобы была кожа, есть кожзам.
Из Китая Том.м. очень неплохой вариант. С целью удешевления можете посмотреть модельки с кожаной стелькой, текстильной подкладкой и кожзамом сверху. Ножке будет комфортно.
И учтите, что кожа в китайской обуви, это все кожа не лучшего качества или прессованная, т.е. не рассчитывайте, что у Вас будет такая же обувь как и за 1000 грн. Второй вопрос есть ли смысл ребенку на сезон брать, что-то дорогое.... Тут скорее зависит от Ваших финансовых возможностей.
Невидимка• 30 мая 2017
Ответ дляЖдушечка
За 10-12 долларов нужно ну очень постараться, чтобы что-то отловить. И скорее всего это будут босоножки спортивного типа, не кожа или не полностью кожа. Кожа меньше 16 у.е. большая редкость и размеры не все. Знаю что пишу, потому что сама в недавнем прошлом посредник. А Вы даете этот совет человеку в сезон, когда уже ребенка обуть надо. Что она за эти деньги найдет из наличия? Ничего.
ХикориДикори• 30 мая 2017
это ступня 16см?
до 300 грн. возьмете б/у в отличном состоянии Clarks, Primigi и пр.
Тумба-юмба• 30 мая 2017
Ответ дляНеместная Я
Где? Делитесь
Бесбардак• 30 мая 2017
Ответ дляЖдушечка
а то что вы назвали вы считаете это нормальная обувь? особенно Мерел, где одна резина
Разумная Губка• 30 мая 2017
инблу есть детские кожа по 300 гривен (видела в ашане)
...аяприкольная• 30 мая 2017
посмотрите канарейка, я купила, оч довольна
здесь на сайте
Z123a• 30 мая 2017
Ответ дляМастер Пис
девочка 26р.
Удалено администрацией...
cemizvetik• 30 мая 2017
Little deer брала сыну за 450, кожа. Клиби есть кожа полностью около 400. Я не продавец