Доставучая• 30 мая 2017

Грустно. Ждала поддержки - не поддержал(((

Человек от которого ждала поддержки и совета - не поддержал. Ничего особенного не нужно было, просто пару слов. Грустно и смешно...Вселенная просто ржет с меня. То телефон молчит днями, а сегодня три левых звонка с окончанием номера как у него. Номер его у меня не записан в телефоне, смотрю на последние цифры, обрадовалась - ан нет, фигушки, не он. Просто понудеть. Расскажите какие-то значимые для вас ситуации, когда вас не поддержали или наоборот поддержал человек, от которого не ожидали.
nikolayev• 30 мая 2017
Ответ дляДоставучая
Спасибо вам. Бог миловал, пока не работаю.
А Вы бизнес-тренера найдите себе, и все будет хорошо.

Просто звязда• 30 мая 2017
есть у меня один друг, на слова поддержки скуповат как любой мужчина, но вот в остальном..., без лишних слов-просто поможет и все, не нужно ему слов благодарности, поклонов-помог и забыл, а для поныть-у меня девчонки есть, те всегда поддержат)
автор Доставучая • 30 мая 2017
Ответ дляМоль Молливна
Автор вы рак?
Нет.
Манный комочек• 30 мая 2017
Ответ дляДоставучая
Это не МЧ. Это мой хороший знакомый. И ему я написала, а он не ответил. Фишки у всех разные, как и тараканы.
о боги, я поняла какого типа Вы человек- бегу от таких без оглядки еще с института- такие как Вы постоянно ждут поддержки, сочувствия и морального напутствия, им постоянно плохо/ холодно/ жарко/ страшно/ темно и т.д
Вы пишите вместо того чтоб позвонить и знать на 100% что человек отказал в помощи, но нет - тогда не будет почвы для мыслей ,для тошноты, для сего описа. На ряду с этим у Вас помимо фишек еще есть тараканы с 3 х разовым питанием из мыслей, осуждений и опять таки тошноты.
Желаю Вам счастья и удаляюсь.
i.ne.govori• 30 мая 2017
’расскажите какие то значимые для Вас ситуации’ Это также как Вы, автор, рассказали, да? ’Я кому то что то отправила а он меня не поддержал’ :)
автор Доставучая • 30 мая 2017
Ответ дляМанный комочек
Желаю Вам счастья и удаляюсь.
Да, да, все именно так. Я бегу за вами и ною вам в вдогонку
Сметчица• 30 мая 2017
Не до вас ему, женой он занят.
автор Доставучая • 30 мая 2017
Ответ дляnikolayev
Каким боком здесь бизнес-тренер?
PORKA• 30 мая 2017
Ответ дляСметчица
Не до вас ему, женой он занят.
А он от этой женитьБы, человеком перестал быть?

Сметчица• 30 мая 2017
И да, девочки, вы таки ’доставучая’ и ’крем для арбуза’ потому что я реально сметчица.
автор Доставучая • 30 мая 2017
Ответ дляi.ne.govori
Ну, а что? Все выкладывать? Можно спалиться, простите за жаргонизм.
Сметчица• 30 мая 2017
Ответ дляPORKA
А кто его знает
автор Доставучая • 30 мая 2017
Ответ дляСметчица
Не до вас ему, женой он занят.
Я по другому вопросу. Жене это не помеха )
PORKA• 30 мая 2017
Ответ дляДоставучая
Каким боком здесь бизнес-тренер?
Вы же пишите, что с работой ’пусто’. Кстати, и этого мужчины тоже не любят.
автор Доставучая • 30 мая 2017
Ответ дляPORKA
Спасибо вам, добрый человек
автор Доставучая • 30 мая 2017
Ответ дляPORKA
Не пусто, а есть возможность не работать.
автор Доставучая • 30 мая 2017
Ответ дляМанный комочек
Желаю Вам счастья и удаляюсь.
И, вообще: люди разные нужны, люди разные важны Идеальная вы наша.
Реанимация• 30 мая 2017
Меня тоже не поддержали в ужасной ситуации. Мч. Обидно. Я просто вычеркнула этого человека со своей жизни.
автор Доставучая • 30 мая 2017
Ответ дляМанный комочек
Желаю Вам счастья и удаляюсь.
И, кстати, мне плохо, страшно и жарко сегодня, вы угадали. Поддержите меня, а, мил человек

PORKA• 30 мая 2017
Ответ дляДоставучая
Долго писать. Нет желания. Так, достала уже человека. Даже Советчица знаки подает. Придётся учесть
Если советчица Вам подает, можно и не работать.
PORKA• 30 мая 2017
Ответ дляМанный комочек
Муж обижается на жену, потому что он думал, что она догадается, что ему завтра понадобится белая сорочка.
Жена дуется на мужа, потому что она думала, что он догадается купить ей цветов.
Ребенок обижается на родителей, потому что они должны были догадаться, что ему нужен новый конструктор, и т.д.
То есть сначала мы придумываем, как должны вести себя другие люди. Потом убеждаемся, что они себя так не ведут. И обижаемся на них за это.
Так и не поняла, почему, у мужа нет чистой белой сорочки? Почему у жены нет цветов? А у ребенка нет коструктора? Потому, что всем начхать друг на друга. Жалко только ребенка.
вАлнуюся сильнА• 30 мая 2017
Ответ дляРепетиторша
Скажу по поводу мужчин. Был у меня один, и когда нужна была его небольшая помощь и поддержка, я ее не дождалась. Вот сейчас понимаю, таких нужно сразу отсеивать от себя и не тратить на таких свое время. А мой будущий муж(встречались пару недель), и когда в разговоре промелькнуло, что мне с натяжкой хватает денег до зарплаты, он просто молча положил деньги на стол. Хотя я ничего такого не просила, и сама бы справилась. Он у меня самый хороший).
+++ а бывает просишь поддержки у человека которого сама спасала, а он врет ’занят очень занят’, а потом ты еще и выясняешь КЕМ он был так занят, он был занят удовольствием.... Таких нужно сразу в лес! Это даже не знак, это обухом по голове, чтобы ушла и не оборачивалась... Но все к лучшему!
вАлнуюся сильнА• 30 мая 2017
Ответ дляОдноклассница
Похоже.
Я - именно тот человек, которого очень долго использовали в качестве жилетки и ’понудеть’. И как же меня это задолбало! Избавилась от всех ’нудистов’ - и дышать стало легче, и жить веселее. Полагаю, что они тоже считают меня гадиной, не оправдавшей высокого доверия.
++++ Вы не одна! привет!