Снежнакомка• 17 августа 2013
Девочки из Бердянска, очень срочно
Девочки помогите найти педиатра ,нужно послушать малышку 1.5 мес ,а -то старшая наградила соплями.Мы не местные.Куда обращаться у Вас не знаю.Заранее спасибо!
Снежнакомка
• 28 августа 2013
Ответ дляelena_kos
(066) 371-72-32. Это мед.служба ’Медэлита’, у них просто отличный педиатр - Николай Николаевич
Еще могу в личку дать номер телефона доктора-участкового педиатра, который ведет частный прием (берет дешевле Медэлиты в 3 раза)))
Спасибо большое ,сори что долго не отвечала.комп постоянно тут глючит что-то .А Вы мне не подскажите ещё стоматологию,а-то у старшей теперь зуб болит.Мы прям тут на море все рассклеились