Ламборджини• 30 мая 2017
Девочки-толстушки, какому купальнику отдаете предпочтение?
Девчонки с избыточным весом, какие купальники выбрали себе на лето? Покупаете раздельные или цельные?
У меня рост 175 см, вес -80 кг (набрала в силу разных причин за последний год 10 килограмм). Собираюсь на море, и думаю, какой купальник выбрать. Раздельный комплексую одевать из-за жировых складок и несильно маленького живота. Друзья говорят, что зря -не нужен мне цельный вариант купальника, мол, посмотри, сколько "больших" и вовсе не комплексующих по этому поводу женщин на пляже.
Ваше мнение?
Челюскина• 30 мая 2017
Я больше Вас и всегда ношу только раздельные купальники. В цельном вид гораздо хуже.
Люблю порядок• 30 мая 2017
Ответ дляtasik6
сдельник ношу только в бассейн, а так исключительно раздельные
вообще не понимаю как загорать в сдельном
а на даче так в суппер мини бикини
мини бикини с таким весом?
Ламборджини
• 30 мая 2017
Ответ дляЛюблю порядок
цельный как сосиска будете
ну Ваша правда:) а в раздельном -тож не фонтан)
будет стимул похудеть)
Люблю порядок• 30 мая 2017
Ответ дляЛамборджини
будет стимул похудеть)
раздельный берите не выдумывайте
Айболитная• 30 мая 2017
Ответ дляtasik6
а на даче так в суппер мини бикини
Какой у Вас рост и вес?
Мамулька• 30 мая 2017
Я хоча і не товста, але живіт післа пологів ’не ахті’ тому астані роки тільки танкіні.
Ламборджини
• 30 мая 2017
Девочки, спасибо! В общем -большинство все же за раздельный) А где в Киеве на себя покупаете купальники? какие марки нравятся?
Ответ дляЛюблю порядок
80кг,автор указала
она указала, что это у нее 80
а так она спросила у всех, кто считает себя толстушками
и даже если бы у меня было 80 то я бы на своей даче одевала то. что хлчу, хотела б голой ходила, но рядом дом выше забора, не фонтан получится
а так..
Булку Дай• 30 мая 2017
со стороны в слитном действительно вид получше, все складки, живот, спрятаны, и красиво задрапированы.
Но если вас удобно в раздельном - забейте на всех и идите как вам удобно, на пляжах очень мало идеальных фигур, вы не будете ни первой, ни последней.
Люблю порядок• 30 мая 2017
Ответ дляVivaForever
берите раздельный с высокими плавками, сейчас модно
если рост позволяет ,мне нравятся высокие плавки ,а вот беда с ростом плохо у меня
Люблю порядок• 30 мая 2017
Ответ дляЧелюскина
ну вот вам 80 примерно
Плохо?
для меня не плохо,на фото не мини бикини
Челюскина• 30 мая 2017
Ответ дляЛюблю порядок
Ну, представьте ее же в мини бикини.
Люблю порядок• 30 мая 2017
Ответ дляЧелюскина
Ну, представьте ее же в мини бикини.
извините мини бикини красиво с маленькой попой
Челюскина• 30 мая 2017
Ответ дляЛюблю порядок
Ваше мнение поняла. Мое такое - с маленькой попой ничего не красиво:)))
Челюскина• 30 мая 2017
Ответ дляБулку Дай
Слитный при лишнем весе всегда (!) еще прибавляет килограмм. И возраст.
Челюскина• 30 мая 2017
Ответ дляЛамборджини
Триумф в ’доме билызны’ , Магистрал в Квадрате на Дружбы народов.
ИзЮмрудная• 30 мая 2017
Ответ дляЧелюскина
ну вот вам 80 примерно
Плохо?
Автор упомянула что у нее большой живот. А на фото живота нет.
Ламборджини
• 30 мая 2017
Ответ дляVivaForever
вот такой нра
мне тоже нравятся такие модели...но у меня талия пошире...разве что искать что-то с минимальной утяжкой