Бабушка мороз• 30 мая 2017
Реально ли пошить купальник в ателье?
Берутся ли за такую работу? Может кто-то знает адреса в Николаеве?
Пурген• 30 мая 2017
Конечно реально. Спрашивайте лучше надомных мастеров. Сейчас много креативных молодых швей, пошьют вам суперский купальничек
Федорино Горе• 30 мая 2017
Ответ дляПурген
Как думаете,дорого обойдеться?)
Я вся ваша• 30 мая 2017
пошив купальник очень сложно технически. помимо мастерства закройщика нужна еще специализированная машинка.
в общем цена аховая получится а результат не предсказуем
Ируся-пуся• 30 мая 2017
моя подруга шила, вышло плохо! Может, она такой и хотела, но видок еще тот. лучше не рисковать и мерять в магазинах или купить в инете извесных марок
alenuchka12• 30 мая 2017
Ответ дляФедорино Горе
Как думаете,дорого обойдеться?)
Смотря какую модель,ткань захотите.Качественный пошив стоит дорого.
Вообще индивидуальный пошив это всегда дороже вещь,чем цены в массмаркетах,но дешевле,чем брендовые вещи.
olkabarabolka20• 01 июня 2017
Реально, но на ткани лучше не экономить. Для купальников нужно только бифлекс и желательно из хороших. Итальянский, например. Вообще пошить купальник так же, как и белье - вполне реально, но не всякая машинка берет бифлекс. Нужна распошивалка - это обязательно. Без нее можно, но с ней будет лучше и легче шить. Чашку готовую купить не проблема - подобрать под свой размер.
olkabarabolka20• 01 июня 2017
Ах да - бифлек стоит порядка 300грн/м. На раздельный купальник сантиметров 50 должно хватить. За пошив не знаю сколько возьмут. я бы меньше 600-800 не брала. + резиночки, застежечки, бретелечки - это мелочи, по сравнению со всем остальным. Белые и черные самые ходовые и поэтому не всегда есть в наличии то, что надо. Если фигура нестандартная, то есть смысл шить на заказ. Но поискать тех, кто давно шьет белье. Хотя в наше время все нестандартные))))